Белье Сексуальное нижнее белье и аксессуары Точка Любви

Белье Сексуальное нижнее белье и аксессуары Точка Любви отзывы

4,7
17.06.2021

Большой ассортимент, качественные товары.

Отзыв: Благодаря этому интернет-магазину между мной и супругом вновь загорелась искра в интимном плане. Всё-таки быт, дети, работа сделали свое дело( Мы друг от друга отдалились, устали. Первый комплект белья мне подарил муж сам на 8 Марта, отвезли своих ребят к бабушке и жизнь заиграла новыми красками). Каждый месяц взяли за правило приобретать здесь что-то интересное. Для особо стеснительных отмечу, что все конфиденциально.

17.06.2021

Иногда балую себя хорошим бельём.

Отзыв: Иногда балую себя, покупаю в магазине нижнее белье. Ассортимент здесь хороший, но важнее, что качество белья высокое. Я первый свою комплект нижнего белья купила в розничном магазине, там и смогла убедиться, что размеры соответствуют, и в качестве. Потом стала покупать через интернет, так удобней, а доставка по городу совсем не дорогая.

08.06.2021

Красивое бельё

Отзыв: Мне магазин нравится ассортиментом женского нижнего белья. Я уже купила несколько комплектов и боди с кружевом. Покупала сначала в розничном магазине, потому что не знала ни про качество белья, ни про соответствия размерам. Потом, когда убедилась в качестве, и то, что размеры соответствуют, стала заказывать через интернет-магазин. Цены на некоторые позиции, мне кажется, иногда завышены, но в целом они вполне средние по рынку. Но белье некоторых брендов только здесь продается.

30.05.2021

Хорошая подборка косметических средств.

Отзыв: Мне на день рождения подарили набор из различных средств для ухода за телом. Там были массажное масло, крем для тела и духи с феромонами, ухаживающий женский крем. Мне понравились и крем и масло массажное, духи тоже были неплохие, но не мой аромат. Узнала, где всё это покупалось, оказалось в этом магазине. Сейчас сама покупаю те средства, которые мне подошли, и духи нашла со "своим" ароматом.

20.05.2021

Качественный товар

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Никогда раньше не заказывала товары в подобных магазинах. Точку любви мне посоветовали подруги. Заказала красивое эротическое белье. Цены здесь доступные и качество товара отличное. Заказ доставили быстро. Курьер привез домой посылку. Посылка была упакована хорошо! Я очень довольна! Все супер! Всем рекомендую!

16.05.2021

Хорошее качество

Достоинства: Высокое качество, доступные цены.

Отзыв: Чтобы порадовать себя и мужа заказала на сайте магазина Точка Любви безумно красивый пеньюар из кружева с трусиками. Это не первая моя покупка, поэтому в хорошем качестве товара не сомневалась. Оформление и доставка заказа быстрые, смотрится комплект очень сексуально и по размеру подошел идеально. Кроме белья там много и других интересных товаров и цены на весь ассортимент вполне доступные.

Отзывы на Белье Сексуальное нижнее белье и аксессуары Точка Любви в категории Женская одежда.