Сухарики Хрусteam К пенному - Кальмар

Сухарики Хрусteam К пенному - Кальмар отзывы

4,8
17.09.2019

С насыщенным вкусом кальмара.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сухарики-это отличное решение для вечеринки. Хрустящие с насыщенным вкусом кальмара, отличная закуска к пиву. Их можно добавить в салат, они придадут ему пикантные нотки. Можно просто похрустеть и получить настоящее удовольствие. Сухарики очень вкусные.

15.05.2014

Солененькие

Отзыв: Сухарики Хрусteam К пенному - Кальмар - отличная добавка к пиву. Я вообще всегда не очень любила закусывать пиво сухариками, но когда эти попробовала, то теперь только ими и закусываю. Сочетаются они просто отлично!

26.10.2013

Очень вкусные

Отзыв: Да они с пивом хорошо пьются да и без пива хороши хороший продукт я всегда его покупаю с пивом есть их класно вообще заебись я заебался писать ебаный отзывы пошли нахуй суки всякую хуйну навыдумаваеют.

23.08.2013

Восхетительны

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Сухарики Хрусteam К пенному - Кальмар лично мне очень понравились. У них очень не обычный вкус. Так же и все остальные которые я ел, мне очень понравились. И компания "хрустим" производит достаточно хорошие сухарики. И все сухарики вредны. Но пару раз в неделю думаю можно употреблять.

02.06.2013

Вкусненько!

Достоинства: Хрустящие, ароматные, с настоящим вкусом кальмара.

Отзыв: Хрусteam нравится своим хрустом. Не скажу, что твердые, но и не слишком мягкие, то что надо. Но вот вкусы мне нравятся не все. Конкретно Кальмар мне показался очень аппетитным - ароматный и вкус приятный, солоноватый. Главное, что нет пресловутого рыбного запаха, как у многих подобных сухариков. К пиву так вообще милое дело! Причем, если будете брать, возьмите еще пару пачек про запас, так как заканчиваются быстро.

08.05.2013

Нежные

Отзыв: Весьма необычный вкус у сухариков "Хрусteam К пенному", как то непривычно кушать сухарики и ощущать вкус кальмара. Очень понравилась сама структура сухариком - они не такие жесткие и пересушенные как многие другие - они более нежные. Очень вкусно, мне нравятся.

23.04.2013

Эмм.

Достоинства: Нормальные.

Недостатки: Не тот вкус.

Отзыв: Сами сухарики вкусные, но этот вкус мне не очень нравиться: (Так что советую купить какой-нибудь другой вкус, а то вкус кальмара все равно не воспроизвести никому: (.

04.03.2013

Хрустим долго

Достоинства: Хрустящие, с оригинальным вкусом.

Отзыв: Я вообще любитель кальмаров любом виде, а эти сухарики объедение! Хрустящие, с оригинальным вкусом, и очень удобно, что сейчас продают большие упаковки, я могу за раз съесть целую пачку перед компьютером. Об этих сухариках я узнала их рекламы, и она меня впечатлила. Советую попробовать Сухарики Хрусteam К пенному с пивом или просто похрустеть.

10.02.2013

Вкусняха

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Сухарики Хрусteam К пенному - Кальмар вкусные хрустящие и просто оболденные жалко только что быстро кончаются.

26.01.2013

Обалденный вкус!

Достоинства: Вкус отличный!!

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Очень нравится вкус у этих сухариков - очень похож на сухого кальмара - нежно, немного солено и хрустяще!!! обычно уходит за один вечер несколько пачек у нас такого вида сухариков! в магазине их не часто встретишь - видимо заканчиваются очень быстро)).

15.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем:) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -рекомендую и вам эти сухарики.

05.12.2012

Мягкие

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Маловато.

Отзыв: Так как я любитель сухариков я периодически покупаю. Сухарики Хрусteam К пенному - Кальмар я беру не часто потому как не употребляю спиртное но позволяю себе съесть одну пачечку потому что они вкусные, мягкие, хрустящие сухарики, и качество достойное и не слишком солёные. Рекомендую попробовать тем кто любит сухарики.

05.12.2012

МММммммм...

Отзыв: Очень вкусные сухарики. Мягкие, вкусные, обалденные. Пробуешь сухарики - невозможно оторваться. Особенно сухарики подходят под пивко с сыром косичкой.

01.12.2012

Супер

Отзыв: Отличные сухарика так и к пиву так и без него . Первый раз конечно попробывал их и не смог их доесть, так как их очень много в одной пачке. С пивом они все же не такие уж как их могут описать, а спивом они просто сухарики как сухарики, ничего особенного в нех нет.

29.11.2012

Самые вкусные!

Достоинства: Вкусные, мягкие.

Недостатки: Быстро кончаются(.

Отзыв: Отличные сухарики, особенно к пенному, ел бы целыми днями.

Отзывы на Сухарики Хрусteam К пенному - Кальмар в категории Продукты питания.