Ноутбук Apple MacBook Pro

Ноутбук Apple MacBook Pro отзывы

4,9
09.04.2024

Очень удобный в использовании ноутбук

Достоинства: Мощный и быстрый другого и не ожидалось. Очень хорошая производительность. Классный ноутбук рекомендую.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я пользовался этим ноутбуком достаточное количество времени чтобы сделать выводы. С этим ноутбуком можно быть чрезвычайно продуктивным. Макбук очень лёгкий, автономность и скорость зарядки это вообще топ, целый день может держать заряжку, я заряжаю раз в два дня, но всё от нагрузки. Звук наилучший, экран типчик лучше в ультрабуках не найдете. Активно охлаждает тонда, когда реально требуется охлаждение, например в играх, а так вообще не греется это супер!

23.01.2024

Стоит своих денег

Достоинства: - Батарея просто бессмертна. - Охлаждение так и не получилось включить, как не старался - Не просто чуть быстрее, а прям заметно быстрее аналогичных по цене моделей и не только их - Прочие плюшки apple, которые справедливы для любой их продукции.

Недостатки: Апдейтик - поплавился родной кабель зарядки. Он изначально работал как-то странно, приходилось перетыкать его несколько раз, в итоге этот момент участился и в один прекрасный день я заметил проплавленную точку на штекере. Это притом, что я заряжал его довольно редко. Видимо брак, ибо блок зарядки в порядке, заряжаю им по сей день и мак и айфон. В итоге пользуюсь шнуром от эйра, о котором писал выше.

Отзыв: Клавиатура, о которой хочу рассказать, просто замечательная! Она обеспечивает комфортную и эргономичную подсветку, которая позволяет быстро и безупречно собирать текст. Клавиши на ней такие мягкие и приятные, что печатать на ней - одно удовольствие. Более того, она очень тихая, что делает работу с ней еще более приятной и комфортной для окружающих. Подсветка клавиш прекрасно выглядит и помогает работать даже в темных условиях, добавляя стильный и современный вид клавиатуры. Кроме того, она очень… Читать далее

01.01.2024

Хорошо держит заряд, очень компактный можно носить в сумке

Достоинства: Маленький, вместительный, заряд держит, памяти много.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я заказал в подарок сестре, ей очень понравился. Взял себе тоже очень вместительный, хорошо держит заряд, можно брать на прогулку в парк или в кафе ради работы. Соответствует цвет, мечтал о нём очень давно, хорошо переносит поездки. Цена подобающее можно сказать даже не самый дорогой товар от изготовителей apple.

19.12.2023

Идеальное устройство для работы

Достоинства: Изысканный дизайн и высокое качество сборки, что придает устройству премиальный вид и ощущение. Великолепное качество изображения и цвета передача.

Недостатки: Высокая цена и ограниченная расширяемость. Кроме того, отсутствием разнообразных портов, таких как порт для карт памяти SD или классический USB порт.

Отзыв: Ноутбук Apple MacBook Pro впечатляет своей элегантностью, производительностью и качеством сборки. Дизайн устройства идеально сочетает в себе функциональность и стиль, что делает его привлекательным для широкого круга пользователей. Экран Retina обеспечивает превосходное качество картинки, а производительные процессоры и графика делают его идеальным для работы с ресурсоемкими приложениями, редактирования видео и профессионального творчества Таким образом, MacBook Pro прекрасно подходит для проф… Читать далее

16.08.2023

Хорошее устройство

Достоинства: Долго держит заряд, практичный, подойдет для работы.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Я приобрел ноутбук Apple MacBook Pro несколько месяцев назад, и я абсолютно влюблен в этот устройство. Во-первых, дизайн MacBook Pro просто восхитительный. Он имеет стильный и минималистичный внешний вид, который отлично сочетается с его высоким качеством изготовления. Корпус из алюминия делает ноутбук прочным и привлекательным. В целом, ноутбук Apple MacBook Pro - это превосходное устройство с прекрасным дизайном, мощной производительностью и высококачественным экраном. Если вы ищете ноутбук, … Читать далее

05.08.2023

MacBook - лучший выбор среди ноутбуков!

Достоинства: Отличный динамик. Красивый и минималистичный дизайн. Прекрасная цветопередача. Быстрая работа.

Недостатки: Специальная флэшка для MacBook не подходит для обычных ноутбуков.

Отзыв: Я долгое время искала ноут, который действительно хочу купить. Я фрилансер. Работаю онлайн. Для этого нужен был хороший ноутбук. Я перерыла весь интернет, читая отзывы. Спрашивала мнения знакомых и выбор мой остановился на MacBook Pro. Я ничуть не пожалела о сделанном выборе, так как работать на MacBook действительно очень удобно. Иногда смотрю сериалы и восхищаюсь динамиком! Также прекрасная цветопередача! MacBook быстро грузит, не нагревается. У него красивый и минималистичный дизайн. … Читать далее

08.11.2022

Прекрасный ноутбук, всем желаю!

Достоинства: Не ломается.

Отзыв: Прекрасный ноутбук, рабочий, компактный. Не ломается. Пользуюсь уже более года, не сталкивался ни с какими проблемами, у друга тоже такой есть, и на протяжение пяти месяцев ноутбук не ломался. Отлично подходит для работы, учёбы. Всем советую этот прекрасный ноутбук.

30.08.2021

Ноутбук очень хороший, многофункциональный, подходит для мол

Достоинства: Легек в пользовании, много функций.

Недостатки: Ну впрочем нету.

Отзыв: Ноутбук очень хороший, многофункциональный, подходит для молодёжи, могут обичится даже пенсионеры, внешний вид очень нравиться. Очень легко пользоваться, но для начинающих нужно будет подружиться. Дети сразу все воспринимают, Очень помогает по работе.

20.05.2021

Было хорошо пользоваться но очень дорого если покупать и не

Достоинства: Что можно было изначально улучшить в MacBook Pro 16 дюймов? Как понимаете, процессор улучшать не стоит, так как он живёт своей жизнью. Перегревы были, есть и будут, поэтому физику отменить невозможно. А вот оперативную память можно улучшить до 32 Гб и память видеокарты увеличить до 8 Гб. Эти 2 опции в дальнейшем действительно могут пригодится. Стоит такая комплектация ₽283000, но я свою покупал за ₽215 тысяч.

Недостатки: В последнее время всех интересуют минусы, так как о плюсах можно узнать из рекламы или от топ блогеров. На мой взгляд, MacBook Pro 16 дюймов имеет 4 минуса. 1. Запись звука. Раньше у ноутбука была проблема с клавиатурой, которая периодически залипала. Теперь же главный минус - это отсутствие возможности записывать звук без шума. 2. Wi-Fi 5. Есть уже планшеты iPad Pro с Wi-Fi 6, а профессиональный ноутбук имеет лишь 5 версию. Другими словами, если Вы с планшета будете передавать файл через Ai

Отзыв: Честно говоря, если бы не кризис, то вряд ли я сейчас стал покупать этот ноутбук, а подождал конца года, когда нам покажут новый iMac Pro. Моноблок изначально лучше подходит под монтаж видео. Но имеем то, что имеем. Если Вам не важна функция записи Вашего голоса без шума и до сих пор имеется возможность приобрести эту комплектацию за 215 тысяч рублей из официальной поставки, то я все же рекомендую этот ноутбук к покупке. При этом рекомендую так же прочитать статью про сравнение двух ноутбу… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Apple MacBook Pro в категории Ноутбуки.