Шоколад Lindt Creation Sublime Mint Dark

Шоколад Lindt Creation Sublime Mint Dark отзывы

4,5
25.05.2021

Необычно

Достоинства: Специфический вкус.

Недостатки: Дорогу и не всем идёт понравится.

Отзыв: Первый раз пробывала этот шоколад. Вкус довольно необычен, думаю он на любителя. Больше выражен вкус мяты, чем ванили. Советую, тем кто любит необычные вкусы. Лично мне понравилось, но прям советовать не могу. У всех свои вкусы. Но, честно, за такую цену, я бы второй раз не купила.

21.05.2021

Вкусная, мятная шоколадка

Отзыв: Я пробовала много мятных шоколадок. Большинство из них просто невкусные, и есть их невозможно. Но как я могла пройти мимо французской шоколадки? Конечно ее захотелось попробовать, несмотря на большую цену. Ведь такая цена, чаще всего потом оправдывается хорошим вкусом и качественным продуктом. Упаковка очень презентабельная. Изображена плитка шоколадка в разрезе, рядом сам шоколад. А также ваниль, сверху которой виднеется мята. Сама упаковка белого цвета с добавлением зелёных и коричневых цветов… Читать далее

Отзывы на Шоколад Lindt Creation Sublime Mint Dark в категории Продукты питания.