Гель для интимной гигиены Avon Simply delicate

Гель для интимной гигиены Avon Simply delicate отзывы

4,0
22.02.2013

Не понравился

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Плохо пениться, запах неприятный.

Отзыв: Покупала я его давненько, мне не понравился. вообще продукция эйвон мне не нравится! Качество оставляет желать лучшего. Вот и это гель меня разочаровал, плохо пениться, запах противный, слава богу аллергии у меня не было. А вот у сестры была на него аллергическая реакция. Вобщем гель плохой, сто раз пожалела что его купила, только деньги на ветер выкинула.

21.05.2012

Будьте осторожны!

Отзыв: Начиталась я о том, как обычное мыло влияет на интимные места и сделала выводы, что для них нужно специальное средство. Как раз под рукой был каталог Эйвон. Запах у геля был приятный, свежий, поэтому в предвкушении нанесла на кожу и... почувствовала ужасное жжение и зуд! Все это дело не проходило несколько дней, поэтому пришлось идти к врачу, где мне сказали, что у меня возникла аллергическая реакция. Вывод: подходит он не всем, так что будьте осторожны! Уж я точно никогда его не куплю больш… Читать далее

08.07.2013

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество, сушит.

Отзыв: Гель для интимной гигиены Avon Simply delicate мне не понравился! Стоит конечно не дорого, но качество у него оставляет желать лучше. После нескольких применений обнаружила то, что он подсушивает кожу и тем самым вызывает не очень приятные ощущения!!

Отзывы на Гель для интимной гигиены Avon Simply delicate в категории Косметика и Парфюмерия.