Передача "Камеди клаб", ТНТ

Отзыв о Передача "Камеди клаб", ТНТ:
Комедийное телешоу Comedy club - Не плохой проект

19.06.2013

Достоинства

Отличный юмор.

Отзыв

Я считаю, что "Comedy Club" не плохой проект. Очень много номеров мне понравились, часть конечно не очень, часть переборщили, часть вообще ужас. Что-то у них цензуры нет или редактора чтоли хорошего, который бы браковал или пропускал номера, а то иногда такое чувство, что выпили, не подготовились и решили выступить на авось типа нас и так любят. А мы зрители в роли быдла, нам все сойдет, все как дураки смотреть будем. Смотрела недавно как Воля через Скайп общался с сидящими в зале людьми, там же сидел и Газманов и другие известные люди, а Воля стебался, за его спиной голые тетки бродили, в общем жуть, заставила сестру эту дрянь выключить. Но не все так отрицательно, например пятигорчанин Сергей Слепаков мне нравиться, очень талантливый чувачок. Все что он делает, заслуживает одобренья, и не только потому что он мой землячек, просто он талантлив. Все его выступленья мне нравятся, а также его песни. Например недавно он пел песню "Люба, звезда ютюба", и "Трусы" (Обалдев от твоей красы, (слова песни) Я забыл у тебя трусы... (обязательно скачайте, уверена Вам понравиться)) Большая часть там армян, Мартиросян, Саркисян и еще, но уже не помню фамилий кстати. Учитывая что все почти участники бывшие квнщики, их номера похожи на выступления в КВН.