Передача "WWE", SYFY UNIVERSAL

Передача "WWE", SYFY UNIVERSAL отзывы

4,3
11.05.2013

Супершоу

Достоинства: 1. Яркое шоу 2. Для всей семьи 3. Интересно смотреть.

Недостатки: 1. Наиграность.

Отзыв: Первый раз я с wwe познакомился в 11 лет, сразу же полубил эти сумашедшие драки. Мне очень нравилась энергичность и яркость этих бойцов. На шоу используют в качестве оружия: стулья, столы, дубинки, стремянки. Так же часто бывают кровавые последствия и травмы. В федерации борцы сражаются за титулы чемпионов, каждый месяц проходит супершоу называется PPV, на которых обычно и сражаются за титулы.

22.04.2020

Шоу для любителя

Достоинства: Классные сюжеты, интересные персонажи.

Недостатки: Со временем может надоесть.

Отзыв: С WWE я познакомился давненько и хочу рассказать, что это настоящее шоу для ценителей данного жанра. Напоминаю, что это всего лишь шоу. И представленные там действия выполнены профессиональными бойцами, которые уже давно занимаются в этой среде. Первое, что может заинтересовать в данном шоу, это конечно же обилие красивых приемов, которые проводить не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Там можно увидеть все. Бои в клетке, бои на лестницах, бои стульями или другими подручными вещами, … Читать далее

27.10.2013

GOOD

Достоинства: + Для хорошего времяпровождения.

Недостатки: + Наигранность + Детская аудитория.

Отзыв: Интересная программа смотрю очень давно, моим кумиром стал Джон Сина. Но чаще всего в этой программе наигранность, вначале смотришь, как будто они бьют реально друг друга, но со временем замечаешь что они промахиваются но противник всё равно получает удар, но есть бои когда драки доходят до получения травм и кровопролития.

14.06.2015

Шоу для зрелища

Достоинства: Шоу для зрелища, интрига, много супершоу.

Недостатки: Сплошная наиграность.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Немного о WWE... Впервые я начал увлекаться этим шоу в 12-13 лет. Тогда все было очень реалистично и круто. Очень много боёв за титулы и просто так. Сейчас же все поменялось. Стало больше наиграности. Самое ужасное это то, опытных и самых лучших бойцов начали ставить на задний план. А новых, которые даже драться толком не умеет - продвигать. И продвигать не честными способами, а обманами и нарушениями. В общем компания "падает". Это грустно..

07.06.2013

Среднячок

Достоинства: Интересный сюжет во время боя, можно неплохо убить время, много детей есть которые тоже хотят стать такими же сильными как свои кумиры с реслинга).

Недостатки: Со временем можеть надоедать.

Отзыв: В 17 лет я обожал это шоу, но со временем очень надоело. Всем извесно что WWE это не болле чем шоу и там нету реальных драк, но все же у супер звезд есть большой риск получить травмы! Есть такие безумные моменты что не каждый каскадер сможет повторить эту безумную акробатику с 4- метровой лесницы, или же сделать такие енергичные и красивые бои с лесницами, столами, и прочьеми вещами! все же интересно кто станет чемпионом WWE, а кто потеряет пояс!

12.07.2013

Смотреть

Отзыв: Передача среднего уровня, не особо интересная но моментами смешная. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравилась но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие программы качайте бес сомнений.

Отзывы на Передача "WWE", SYFY UNIVERSAL в категории Телепередачи.