Сок фруктовый сад яблоко

Сок фруктовый сад яблоко отзывы

4,9
24.01.2014

Натуральный

Отзыв: Сок фруктовый сад яблоко кому-то может показаться обычным ничем не привлекательным среднестатистическим соком. а мне он очень даже понравился. порадовал низким содержанием сахара и высокой концентрацией натурального сока.

20.11.2013

Тонизирующий

Отзыв: Дети очень любят этот сок за то, что он и сладкий, и освенжающий, а родители за то, что полезный и без примесей. Я согласна с этим - иногда в жаркий день достаточно одного глотка сока, чтобы взбодриться и продолжить не обращать решительно никакого внимания на зной =-).

01.07.2013

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Сок "фруктовый сад" яблоко, очень вкусный. Тем более яблоко это мой любимый вкус (не знаю как у вас, но думаю у большинства точно). Этот сок не очень дорогой, по сравнению с другой продукцией. Он питателен и без консервантов. Очень вкусный сок. Я рекомендую его Вас.

12.05.2013

Отличный сок

Отзыв: Мне нравится этот сок, почти как натуральный, правда конечно он разбавленный и восстановленный. К празднику всегда берем этот сок с мужем. Осветленный и легкий. И детям точно понравится. Рекомендую и к вашему столу этот сок, добрый и очень фруктовый напиток.

11.05.2013

Фруктовый праздник

Достоинства: Очень полезен без консервантов.

Недостатки: Вред для зубной эмали.

Отзыв: Самый вкусный сок на земле пейте и болдейте!!!

11.09.2014

Неплохой, но лучше кушать яблоки

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Ненатуральный.

Отзыв: Сок этот вроде и неплохой, но если попробовать обычный, домашний свежевыжатый - небо и земля получается. Сразу понимаешь, что сок в пакете настолько далек от натурального продукта,.. Поэтому никаких восторгов по этому поводу я точно выраать не буду. Сок как сок.

24.06.2023

Хороший вкус

Достоинства: Приятный вкус Оптимальная цена.

Отзыв: Начала покупать это сок недавно. Не смотря на то что обычный яблочный вкус уже есть почти у всех марок сока, этот смог меня удивить. Когда пробуешь этот сок впервые, то на языке остаётся приятный привкус яблока. Сок достаточно сладкий, но не приторный и похож на настоящий яблочный сок. Если вы любите яблочный сок, то этот вам вполне подойдёт.

22.10.2019

Сок с богатым вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сок с богатым вкусом, зарядит бодростью на весь день, по своим вкусовым качествам и характеристикам ничем не уступает свежевыжатому. Сок полностью натуральный и очень вкусный.

30.07.2019

Отличный натуральный сок

Достоинства: Хороший состав. Натуральность, вкус. Интересное оформление. Приемлемая цена.

Отзыв: Летом довольно часто покупаю соки. Предпочтение отдаю тем, которые не содержат сахар. Из вкусов больше всего люблю яблочный, но вообще, нравятся практически все, кроме томатного. В последнее время часто стала покупать яблочный сок "Фруктовый сад". Он как раз без сахара, но не кислый, очень приятный на вкус. В составе, что особенно важно, нет красителей и консервантов, можно давать детям с трех лет. Интересное оформление с изображением забавной белки, а еще на упаковке есть рецепт домашней кух… Читать далее

17.10.2014

Натуральный

Достоинства: Недорогой. Вкусный. Сладкий. Натуральный. Есть большие объемы.

Отзыв: Мне нравится этот сок тем, что он натуральный. Сладкий и ароматный яблочный сок. Он стоит недорого по сравнению с аналогичными. Есть совсем маленькие пакетики по 200 мл. А есть литровые и двухлитровые упаковки. Еще на 500 мл. На любой вкус и размер. Маленькому ребенку достаточно одного крохотного пакетика. Сок осветлённый. Подходит даже малышам. А им особенно нужны витамины. В частности железо и витамин С, которые бережно сохранены в данном продукте. Сок хорошего качества. Упаковка тоже хорошег… Читать далее

01.07.2013

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Привет все! из всего изобилия вкусов я выбираю яблочный сок. к остальным отношусь равнодушно!b больше всего из большого разнообразия торговых марок. я предпочитаю фруктовый сад. он насыщен и очень вкусный сок. Сок недорогой но реально очень вкусный. и торовговая марка фруктовый сад. постоянно проводят акции. то 20% в подарок. то снижают цены!

Отзывы на Сок фруктовый сад яблоко в категории Продукты питания.