Планшет ASUS Google Nexus 7 3G 32GB

Планшет ASUS Google Nexus 7 3G 32GB отзывы

4,8
04.06.2013

Прекрасный планшет.

Достоинства: Обновления напрямую от google, отличное железо.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Прекрасный планшет. Он имеет мощный процессор tegra 3, 1 гигабайт оперативной памяти, отличный HD экран. Благодаря прекрасной поддержке приходят все обновления операционной системы. За всё время использования я не обнаружил не одного бага и подтормаживания. 3D игры обсолютно все поддерживаются, также имеется обилие tegra эксклюзивов.

04.06.2013

Идеал

Достоинства: Лучшее соотношение цена/качество. Характеристики, функционал, скорость работы, игры, удобный размер и вес, поддержка от гугл, очень прекрасный экран, аккумулятор, материалы корпуса, качество сборки.

Недостатки: Ну есть один, который я для себя недостатком не считаю. Это отсутствие слота под карту памяти. Лично мне 32 гига (реальных 27,5) хватает по горло. Накачал кучу музыки и игр некоторые по 1,5 и 2 гб. и осталось еще чуть меньше 20гб. то есть можно еще накидать HD фильмов. Не знаю кому недостаточно 27,5 гб на портативном устройстве).

Отзыв: Аппарат идеален по моему мнению. Если кому то критичен недостаток выше, то почти идеален. Использую не так давно. Был выбор между ним и айпадом мини. Так как не был пользователем "яблока" пошел в магазин смотреть нексус. Подержал в руках и понял - это мой аппарат. Ни минуты не жалею о покупке и не расстаюсь с ним. Всем советую. Отличный планшет!

25.05.2014

Хороший, но есть минусы

Достоинства: Есть 3G, блютуз, вайфай, приемлемая цена, надолго хватает зарядки.

Недостатки: Память, камера.

Отзыв: У мужа такой планшет. Через полгода после покупки стал трещать динамик, еще через полгода перестал заряжаться. Плюсы: есть 3G, блютуз, вайфай, приемлемая цена, надолго хватает зарядки. Минусы: 32 гига - это маловато, нет возможности вставить флешку, имеется только 1 камера.

02.01.2014

Отличный.

Достоинства: Экран. Производительность.

Недостатки: Динамики.

Отзыв: Планшет очень хороший. Держать в руке удобно и горизонтально и вертикально. Все игры и приложения, даже самые мощные и новые, тянет без проблем, если даже запустить их одновременно. Замечательный экран. Лучше за эти деньги не найти, всем советую именно этот планшет!

15.06.2013

Деньги = Отличный планшетный ПК = Удовольствие

Достоинства: Tegra 3, батарея, чувствительность сенсора.

Недостатки: Маркость дисплея, поскрипывание корпуса, внешний динамик.

Отзыв: Пользуюсь данным планшетом 4ый месяц, для меня это замечательный планшет, я не нашел такой программы, которая могла сделать так что бы он завис. Из недостатков могу сказать только о поскрипыванию корпуса, ну и отсутствие слота для расширения памяти. Экран замечательный, а те кто пишет что быстро поцарапался... Люди! Вы его об асфальт трете? Обыкновенного чехла хватает, если качественный то и пальчики затрет (да, есть такое, пачкается пальцами за пару секунд). Зарядки хватает на 8 часов интернет-… Читать далее

Отзывы на Планшет ASUS Google Nexus 7 3G 32GB в категории Планшеты.