Детское автокресло Jane Strata

Отзыв о Детское автокресло Jane Strata:
Хорошая люлька-переноска для новорожденных.

12.08.2013

Достоинства

Качественное, надежное, легкое.

Недостатки

Узкое для 6-месячного ребенка.

Отзыв

Автокресло Jane Strata появилось у нас, когда ребенку исполнилось 5 месяцев. До этого не было в ней необходимости. Ездили в коляске.
Автолюлька-переноска Jane рассчитана на детей с рождения и до 13 кг. Внутри автолюльки есть вкладыш для новорожденных с очень мягкими валиками. Сшит он из хлопка и очень приятный на ощупь. Есть еще козырек-капюшон, который легко отстегивается.
Автолюлька Жане легкая, весит около 3 кг. Ручка может фиксироваться в нескольких положениях. И поэтому детское автокресло легко превращается в переноску.
Кроме того, его можно использовать дома и в качестве качалки. Устанавливается в машине легко, только ставить нужно обязательно лицом назад.
Вообще получается, что автокресло Жане–супер. Но нам оно не подошло. Дочь у нас стройняшка и в 6 месяцев весила около 7 кг. Но в осеннем комбинезоне ей было довольно тесно в автокресле и неудобно, причем внутренний вкладыш мы убрали. Ребенок отказывался сидеть в автокресле. Пришлось купить другое.
Получается, что автолюлька в основном хороша для деток с рождения до полугода. В летнее время, может, и подольше. Но не до 13 кг, как заверяют производители.