Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)"

Последнее убежище человечества[2]

19.05.2013

Отзыв

Я был очень обрадован выходом продолжения этой франшизе, и, естественно, как только она вышла я решил поиграть. Игра достойна вашего внимания, и довольно достойное продолжение первой части. В плане физике игра, конечно, мало чем изменилась, а вот геймплейные возможности увеличились, игра по-прежнему передает атмосферу этого времени, полного ужаса и страха. Но в тоже время сюжет стал немного напоминать стиль "Аля Голливуд". В целом игра динамичная, интересная, проходится на одном дыхании. Кстати, в игре по-прежнему 2 концовки, одна, естественно, хорошая, вторая плохая. Если выполнять вспомогательные миссии, на подобии, дать патрон, пройти некоторые миссии без убийств, и в тире выиграть мишку и отдать плачущему ребенку. Это кстати станция Венеция. То у вас будет хорошая концовка, которая дает надежду на то, что будет продолжение.