Leadz.monster

Отзыв о Leadz.monster:
ЖЕСТЬ

25.07.2022

Отзыв

Оплатили 175 000 рублей - получено 0 лидов. Так нас еще не разводили ((
Обещали, красиво пели - результата нет. До сих пор названивает менеджер Роман, с просьбой продолжить работу и вообще по ходу не понимает в какой он организации работает. Прислали им досудебку - отписались от нас пунктами из договора.
Будем пробовать вернуть хотя бы часть денег через суд.

Другие отзывы на Leadz.monster

Добрый день! Меня зовут Алексей, являюсь Генеральным директором сервиса Leadz. Monster. Спасибо большое за данный отзыв. Не могу пройти мимо него, потому что вы указываете дискредитирующую информацию о компании Leadz. Monster, которая мне не совсем понятна.
Если вы начали работать с нашей компанией, наверняка у вас есть потребность в клиентах. Вы указываете, что с вами пытается связаться наш менеджер сопровождения с целью того, чтобы вы продолжили работу и заработали себе клиентов. Не понятно, что вам не нравится в нашем клиентоориентированном подходе.
Так же вы указываете что прислали претензию и получили ответ с пунктами договора, с которым вы изначально были ознакомлены. Да, мы со всеми работаем на единых условиях по публичной оферте, которая находится в общем доступе. В публичной оферте есть пункт 8.2. Претензия должна содержать требования заинтересованной Стороны и их обоснование с указанием нарушенных другой стороной норм законодательства и (или) условий Договора. К претензии должны быть приложены копии документов, подтверждающих изложенные в ней обстоятельства. Если вы получили отказ, значит во время нашего взаимодействия ваши права по договору не были нарушены.
Наш сервис не позиционирует себя, как “волшебная таблетка” для поиска клиентов. Для эффективной работы на сервисе есть свод правил и рекомендаций, которые указаны как в договоре, так и на самом сервисе, с которыми вы ознакамливаетесь перед стартом.
Если вы столкнулись с той или иной сложностью, в этом нет ничего страшного. Я бы вам рекомендовал выйти на связь с вашим куратором и сделать все так, чтобы вы эффективно привлекли себе клиентов. Надеюсь что ваша ситуция не помешает настоящим бизнесам привлечь себе клиентов, как это делают сотни партнёров присутствующих на сервисе. Желаю вам прислушаться к рекомендациям и сделать правильный шаг к увеличению вашей клиентской базы. Хорошего вам дня!