Leadz.monster

Отзыв о Leadz.monster:
Это развод - кто попался пишите мне, подадим коллективное за

27.07.2022

Недостатки

Умеют только деньги вытягивать
Сначала говорят одно пока продажа, потом другое, постоянно просят увеличить сумму которую буду платить за лида, а лидов как давали плохих так и дают
Еще и говорят что не умею работать с клиентами и предлагают купить какие-то свои скрипты за 75 тыс руб, когда дело вообще не в них, а в том что приходят клиенты вообще не понятно на какое предложение и вообще с другим запросом и им даже услугу оказать невозможно

Заплатили им 115 тыс руб и ни одного лида не получили, а они прикрываются своей офертой которую составили так чтобы к ним было недокопаться

сайт кривой работает как попало - написано что при поднятии ставки можно будет уменьить через три дня, а по факту сайт не дает это сделать

говорят что возвращают деньги за лида, а сами переводят их на какой-то бонусный счет, которым можно оплатить только часть за нового лида, по сути бюджет как уходил так и уходит.

Отзыв

Это развод - кто еще попался на него пиши на наш е-мейл, подадим коллективное заявление
[email protected]

Умеют только деньги вытягивать

Другие отзывы на Leadz.monster

Добрый день! Меня зовут Алексей, являюсь Генеральным директором сервиса Leadz. Monster. Спасибо большое за данный отзыв. Не могу пройти мимо него, потому что вы указываете дискредитирующую информацию о компании Leadz. Monster, которая мне не совсем понятна.
Вы утверждаете, что сервис дает вам рекомендацию по увеличению ставки за лид. Всё верно, наш сервис себя позиционирует как связующее звено между вами, как рекламодателем и маркетологами. На сервисе присутствует принцип аукциона (больше лидов получает тот, у кого больше ставка). Стоит отметить, что если рыночная цена лида +/- 1.000 р, а вы поставили ставку 100 р. , то естественно сервис будет рекомендовать повысить ставку. Рекомендация не является обязательным действием. Если вы хотите получать много лидов и заключать много договоров, логично прислушиваться к рекомендациям. Если вопрос клиентов не горит, то вы можете подождать пока вам привлекут лиды по стоимости ниже средней.
Вы утверждаете что вам дают плохие лиды. Не совсем понятно что вы понимаете под словом плохие? У нас нет разграничений в формате кому-то “Хорошие лиды”, кому-то “Плохие лиды”. Лид - это контактные данные человека, который проявил интерес к вашему продукту. Учитывая что в интернете есть свобода действий и лид может оставить кто угодно, то на сервисе присутствует формат где вы имеете возможность не платить за брак, что является уникальной особенностью сервиса.
Вы верно указали, что помимо лидов у нас есть дополнительные продукты позволяющие вам улучшать результат. У нас есть яркий пример, где наш клиент Рябчиков Павел с помощью скриптов заключил 35 договоров (в будущем запишем отзыв по этому продукту). Данные продукты не являются чем-то обязательным, но вы сами в отзыве указали, что лиды были, но вам не удалось их превратить в продажи. Я бы на вашем месте проработал процедуру продажи, потому что на качество лида влияет не маркетолог, а менеджер по продажам.
Если вы столкнулись с той или иной сложностью, в этом нет ничего страшного. Я бы вам рекомендовал выйти на связь с вашим куратором и сделать все так, чтобы вы эффективно привлекли себе клиентов. Надеюсь что ваша ситуция не помешает настоящим бизнесам привлечь себе клиентов, как это делают сотни партнёров присутствующих на сервисе. Желаю вам прислушаться к рекомендациям и сделать правильный шаг к увеличению вашей клиентской базы. Хорошего вам дня!
03.10.2022 16:43   Пожаловаться
Iluhaiancia: Алексей, Вы обманули кучу людей! Ваши менеджеры не выходят на связь. Дозвониться до кого-то НЕРЕАЛЬНО! Отвечаете шаблонными фразами, будто люди сами виноваты. Но нигде не указываете, что изначально рекомендованная цена за лид у вас одна, а за 2 месяца она повышается в десятки раз. Рассказываете тут про какие-то плохие или хорошие лиды, но по факту вообще никаких Лидов площадка не в состоянии предоставить и речь не о стоимости по 100 и даже 1000 рублей за лид. Вы не в состоянии нести ответственность, с клиентом не связывают никого, кроме кураторов-школьников которых вы набрали и научили скриптам-шаблонам.