Фильм "Возвращение героя" (2013)

Отзыв о Фильм "Возвращение героя" (2013):
Просто захватывающий фильм, пересмотрел 2 раза и не пожалел

10.11.2013

Достоинства

Игра актеров и декорации просто на высшем уровне, сюжет до 5 чуть чуть не дотянул но все равно не скажу что сюжет был недостатком, так же и с интересом, правда интерес поставил 4 из за сюжет, если сюжет не очень то и смотреть не очень интересно, но в этом фильме нельзя сказать что сюжет был не очень все было идеально!

Недостатки

Как я уже и сказал то что я поставил 4 сюжет и интересу, это не значит что это недостаток, потому что не всем фильмам 2013 сейчас можно поставить 4, так что недостатков нет!

Отзыв

Прекрасный фильм, захватывает дух, очень интересно было его смотреть даже во 2 раз. Арнольд все еще в форме, и еще может защитить свой город, такое чувство что он будет сниматься вечно и некогда не постареет, всегда будет в форме и от его фильмов всегда будет захватывать дух. Вообщем фильм просто класс, но поставил 4 за сюжет и интерес, потому что сюжет конечно чуть чуть не дотягивал, а от сюжета не много пострадал и интерес, но игра актеров и декорации были просто на высшем уровне. Вообщем за 2013 было мало фильмов которые прям захватывали дух, так вот этот фильм один из тех немногих. Вообщем всем советую посмотреть, не пожалеете!