Фильм "Возвращение героя" (2013)

Фильм "Возвращение героя" (2013) отзывы

4,4
19.03.2019

Шварцнеггер постарел

Достоинства: Шварцнеггер.

Отзыв: Это хороший американский качественный и достаточно дорогой кинофильм с интересным сюжетом и зрелищными спецэффектами. Арнольд Шварценеггер снимался в этом фильме через два года после окончания его губернаторской карьеры. В 65 лет, наверное, уже тяжеловато.

04.09.2016

Старый добрый Шварценеггер

Отзыв: Фильмы с участием Арнольда Шварценеггера всегда интересные и захватывающие. Этот фильм удался особенно. Ведь несмотря на то, что Арнольд Шварценеггер уже не молодой, он все равно снимается в отличных фильмах. Сюжет фильма интересный. Актеры играют качественно, хотя если бы Шварценеггер не снимался ба в этом фильме фильм возможно был бы не так хорош как сейчас. Советую всем посмотреть этот фильм. Вы не пожалеете.

14.02.2015

Ужасно старомодный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сюжет примитивный, актеры не ахти.

Отзыв: Фильм "Возвращение героя" (2013) копия копии боевика 80-х. Я люблю и обожаю Арнольда Шварценеггера, но всему свое время. Было время, когда от одного взгляда на его жесткий подбородок понималось сразу-враг не пройдет. Но сегодня Арни уже не тот, как и его подбородок. Думаю, ему стоит переключиться на сериалы или мелодрамы. Но престарелый дядечка с пушкой наперевес простив толпы бандюков это... смешно.

12.02.2015

Слоган фильма: "Я ни один раз смотрел смерти в лицо. "

Достоинства: Арни вернулся в кино.

Недостатки: Нет особенных недостатков.

Отзыв: Зрелищно, хорошие спецэффекты, временами смешно, неплохой сюжет. В качестве того самого героя, без сомнений, выступает состарившийся и порядком уставший от этой жизни шериф маленького городка, который располагается на самой границе США с Мексикой. Американский боевик южнокорейского режиссёра Кима Чжи Уна, его дебют в голливудском кино. В главной роли — Арнольд Шварценеггер.

07.02.2015

Вернулся!)

Отзыв: Как же давно уже не было фильмов с Арнольдом Шварценеггером. Как же он все таки постарел. Но все равно фильмы с его участием - это обязательно хороший боевик. Фильм "Возвращение героя" (2013) не стал исключением. Интересная история, полно стрельбы, хороший боевик.

27.09.2014

Понравился

Отзыв: Шварцнеггер уже конечно не тот. Приятно было увидеть его снова в кино. Фильм мне понравился. Конечно уже не так динамично как раньше, но в целом фильм мне понравился. Фильм "Возвращение героя" все же стоит посмотреть. С удовольствие посмотрю еще раз.

14.02.2014

Я вернулся!!!

Достоинства: Арнольд вернулся, Джонни Ноксвиль (Чудаки), Свежие шутки.

Недостатки: Есть киноляпы, местами отсутствует физика, Магия Голливуда.

Отзыв: И так, что мы видим - Арни вернулся в лице честного полицейского, которого не подкупить, А значит, мы будим видеть как злодеи получат по заслугам. Как актер Арнольд еще полон сил, и мне кажется, что он еще успеет сняться в парочках Терминаторах. Сюжет достаточно просто поднесен и не требуется разъяснений.

10.11.2013

Просто захватывающий фильм, пересмотрел 2 раза и не пожалел

Достоинства: Игра актеров и декорации просто на высшем уровне, сюжет до 5 чуть чуть не дотянул но все равно не скажу что сюжет был недостатком, так же и с интересом, правда интерес поставил 4 из за сюжет, если сюжет не очень то и смотреть не очень интересно, но в этом фильме нельзя сказать что сюжет был не очень все было идеально!

Недостатки: Как я уже и сказал то что я поставил 4 сюжет и интересу, это не значит что это недостаток, потому что не всем фильмам 2013 сейчас можно поставить 4, так что недостатков нет!

Отзыв: Прекрасный фильм, захватывает дух, очень интересно было его смотреть даже во 2 раз. Арнольд все еще в форме, и еще может защитить свой город, такое чувство что он будет сниматься вечно и некогда не постареет, всегда будет в форме и от его фильмов всегда будет захватывать дух. Вообщем фильм просто класс, но поставил 4 за сюжет и интерес, потому что сюжет конечно чуть чуть не дотягивал, а от сюжета не много пострадал и интерес, но игра актеров и декорации были просто на высшем уровне. Вообщем за 2… Читать далее

08.10.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Интерес Актёрская игра.

Недостатки: Опять же немного ляпов).

Отзыв: " Возвращение героя " очень интересный фильм. Много погонь и стрельбы. Арни вернулся в свой город и решил навести порядок). Актёры (Арнольд Шварцнеггер): Актёров для этого фильма подобрали правильно. Все актёры справились со своими ролями очень хорошо. Оценка фильма. 4.8 Б.

14.08.2013

Арнольд лучший

Достоинства: Арнольд Шварценеггер в главной роли.

Недостатки: Мало эффектов.

Отзыв: Смотрел фильм, так как в главной роли был Арнольд Шварценеггер. Фильм понравился, много интересного и захватывающего. Фильм впечатлил картинами и эффектами, но всё же, чего-то не хватало, что очень обидно. Любителем больших пушек и фильмов с Арнольдом должно понравиться.

03.07.2013

Comeback

Достоинства: Юмор Сценарий.

Отзыв: Этот фильм получился таким, каким и должен быть. Он ничему не учит, не заставляет переживать, все всё понимают и именно такого фильма ждали от Арни. Кусочек пафоса, кусочек юмора, перестрелки и гонки - все это не позволило фильму стать проходным. Другого от Шварца никто и не ждал: кино в стиле Командос и Джона Маклейна, только в маштабах маленького городка - душевно). В общем название отражает всю суть.

12.05.2013

Отличный

Отзыв: Мне понравилось, что Арнольд не стал изображать из себя супер героя, а взял роль обычного шерифа из провинциального городка. В фильме всё просто супер! Коллективизм, актеры, пейзажи и декорации, продуманность сюжетной линии и завершенность. Рекомендую!

12.05.2013

Возвращение Арни!

Достоинства: Возвращение Арнольда Шварценеггера в киноиндустрию.

Отзыв: Так уж получилось, что фильмы с Арнольдом всегда смотрю с удовольствием. Помню еще в детстве Арнольд вдохновлял на занятия спортом, на воспитание в себе чувства победителя. Несмотря на то, что боевики с Арнольдом (особенно ранние) несколько наивны, они до сих пор сохраняют для меня актуальность, иногда с пересматриваю. Потому что, на экране этот человек воплощает именно свое отношение к действительности, которое можно кратко охарактеризовать как: "Не отступать и не сдаваться", "Победа любой цено… Читать далее

Отзывы на Фильм "Возвращение героя" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.