Антицеллюлит Floresan (Флоресан) Фитнес body Крем-актив

Антицеллюлит Floresan (Флоресан) Фитнес body Крем-актив отзывы

4,3
21.03.2021

Очень хорошее средство, по борьбе с целлюлитом.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пришла весна, а с ней и желание поскорее привести тело в порядок к лету. Искала что то действующее и бюджетное. Остановилась на этой марке. И не прогадала. Средство прекрасное, испробовала уже и другие средства флоресан. Кожа стала бархатная, шелковистая, более упругая. Вернёмся к цене. Цена очень порадовала, бюджетное средство. Купила с мыслями что куплю, не оценю, дак хоть денег не жалко. А теперь думаю что надо купить ещё. Всем рекомендую.

22.05.2012

Действующее средство

Отзыв: Не первый год пользуюсь этим кремом. Удивительно, но при такой низкой цене, это очень эффективное средство против начального целлюлита. Кожа становится упругой, подтянутой, гладкой и невероятно нежной на ощупь. Главное, не лениться и использовать его каждый день после душа. Единственное, очень много мяты или чего то такого, кожа словно во льду первые секунды после применения. Очень освежает, так сказать. А если применять примерно месяц, результат будет просто спер!

12.06.2021

Крем на любителя

Достоинства: Охлаждает.

Недостатки: Не совсем эффективен.

Отзыв: Данные коробочки и баночки этой компании сразу бросаются в глаза покупателям. И знаете я не стала исключением. И купила эту ярко оранжевую баночку. Купила Крем из "оранжевенькой серии" - крем-актив от целлюлита, который обещает нам подтянутый силуэт и упругие ягодицы и бедра. Мне он понадобился из за того, что я живу с этим целлюлитом уже очень давно и всегда пытаюсь с ним бороться. У этого крема очень удобная крышка и она очень хороша для использования. Запах у данного крема немного цитрусов… Читать далее

Отзывы на Антицеллюлит Floresan (Флоресан) Фитнес body Крем-актив в категории Косметика и Парфюмерия.