Программа "6 шагов к абсолютной уверенности", Москва (Константин Довлатов)

Отзыв о Программа "6 шагов к абсолютной уверенности", Москва (Константин Довлатов):
Просто, доступно и понятно.

12.05.2013

Достоинства

Четко, понятно, доступный уровень, есть примеры, ответы на вопросы.
2 часа видео.

Недостатки

Отзыв

В интернет-магазине психолога и тренера Константина Довлатова я приобрела программу "6 шагов к абсолютной уверенности". Это видеозапись его мастер-класса. Константин Довлатов сам заряжает оптимизмом, хорошим настроением и уверенностью в себе. Я услышала его на одной онлайн-конференции и впечатлилась его личностью. Он именно практик, а не теоретик. Множество техник использовал на себе, пришел к процветанию и финансовому благополучию.
Мастер-класс "6 шагов к абсолютной уверенности" мне понравился. Никакой воды, все по-толку, существу. С примерами из жизни, юмором. Реальные техники, которые приведут к уверенности в себе и повышению самооценки. А это очень важно в нашей жизни, так как пониженная самооценка и неуверенность в себе не позволяют достигать результатов, которых мы достойны.
И еще хочу добавить.. у многих людей, никогда не покупавших курс в интернете, возникает страх.... что обманут, деньги пропадут, курс не пришлют, не знают как оплатить курс.... это возникает из-за отсутствия опыта. У меня тоже были такие страхи, когда я покупала свой первый курс. Но при желании во всем можно разобраться и в последствии не бояться. Скажу по своему опыту:
1. сначала почитайте отзывы о курсе, лохотрон или нет.
2. спросите у себя, действительно ли мне нужен этот курс, пройду ли я его до конца и буду использовать полученные знания в дальнейшем.
3. если ответ ДА, то смело и решительно приступайте к оплате.
Кстати вот ссылка на "6 шагов к абсолютной уверенности" http://www. dowlatow.ru/ak/r.php?idg=1&idp=13084 Я считаю, что цена доступная и адекватная. Удачи в Ваших начинаниях!

Программа "6 шагов к абсолютной уверенности", Москва (Константин Довлатов) фото 1