Бутербродница Scarlett SC 1119.

Бутербродница Scarlett SC 1119. отзывы

4,8
22.03.2013

Для быстрого перекуса.

Отзыв: Сама я бутерброды не ем, так как предпочитаю на самом деле полезные продукты. Но моя сестра, например, очень часто берет с собой на работу бутерброды, чтобы перекусить во время обеда по быстрому. Ей эта бутербродница нравится. Готовлю с утра бутерброды я ей и она от них просто в восторге.

25.06.2012

Вкуснбщие бутербродики

Достоинства: +++ супер вещь, а у мяня 2 разные.

Отзыв: Обожаю все такие электроные вещи, у меня 1 такая и с германии ещё одна, скоро будет ещё одна с франции для запекания, вполне быстро можно приготовить, взависимости как вы режите продукты для приготовления, готовятся очень быстро, пропекаю 2 раза потому что так люблю, не знаю с первого раза они ещё не очень, после второго они поджаристые золотистые такие, вызывают слюни из-за рта. Купите себе такой и будете довольны всю свою жизнь. Советую всем кто хочет быстро приготовить бутербродики мгновенно.

23.10.2018

Отлично

Достоинства: Цена-качество компактность быстрый и равномерный нагрев.

Отзыв: Купил в подарок жене, так уж сильно просила, в итоге не подпускаю теперь жену до бутербродницы. Не только вкусные теплые бутерброды получаются но и эстетически прекрасные на вид, ничего не подгорает, на самом покрытии максимум что остается так это крошки от хлеба, да и те легко и просто смахиваю полотенечном, в общем не только кушать приятно, но и готовить эти чудо-бутерброды.

31.12.2013

Перезакус если быстро надо на работу

Достоинства: Готовка.

Отзыв: Быстро готовиться и вкусно.

30.03.2013

Удобно, быстро и вкусно

Достоинства: Быстро, вкусно.

Отзыв: У меня в семье все любят такие бутерброды. Запекаем в ней из любых продуктов: от колбасы с сыром до просто джема с хлебом! Очень вкусные, хрустящие бутерброды получаются, только у нас почему-то если прозеваешь, то хлеб с одной стороны может немного подгореть.

01.12.2012

Отличная вещь

Отзыв: Бутербродница Scarlett SC-1119 имеет мощность 700 Ватт. У бутербродницы Scarlett SC-1119 присутствует система защиты от перегрева. Бутербродница Scarlett SC-1119 оснащена сетевым индикатором. Она рассчитана на 4 ломтика. Возможность приготовления различных типов бутербродов. Температура приготовления контролируется термостатом.

26.11.2012

Полезная вещь.

Достоинства: Быстро, вкусно, практично, вещь незаменимая.

Недостатки: Таймера нету.

Отзыв: Отличная вещь, особенно если живешь сам. Быстро 2 отрезаем 2 куста хлеба, на один колбасу сыр сверху другим. Две минуты и готово. Вещь одим слово золото. Особенно когда приходишь с работы/школы, а дома ничего нет. Быстро сделал 2 бутерброда, и можно жить. :) .

16.07.2012

Удобно и быстро

Достоинства: Удобна.

Отзыв: Очень довольна, что купила ее. Делаю разнообразные бутерброды. При все при этом затрачивается немного времени. Уходят на ура пока горячие- холоные уже не так вкусные. Поэтому стараюсь делать бутерброды пока все за столом. Имея такую бутербродницу даже тостер не нужен. Постоянно советую всем знакомым и родственникам приобрести такую- многие уже это сделали. Особенно хорошо помогает, когда в доме дети. Летом с трудом заставишь зайти домой с улицы, чтобы поесть. А так делаю бутерброды и выношу сво… Читать далее

14.05.2012

Отличная вещь. Выручает когда мало времени.

Отзыв: Вещь незаменимая когда мало времени или когда лень готовить. На завтрак с чаем приготовить в ней горячие бутербродики стало обрядом. Можно наштамповать много бутербродов за довольно короткий срок, для большой семьи хороший вариант.

11.05.2012

Подходящая вещь для студента

Достоинства: Быстрое приготовление.

Недостатки: Обращаться следует аккуратно с замком на ручке, чтобы ее не сломать.

Отзыв: Чтобы приготовить вкусные горячие бутерброды достаточно, просто положить начинку на батон и запечь этот "пирожок" в бутерброднице. Получается такая вкуснятина всего за 2 минуты.

28.11.2012

Качество!

Отзыв: Сразу вспоминается детство. Вкусные бутерброды за несколько минут, рецепт очень прост: берем ложим кусок батона для тостов, сверху ложим начинку, можно использовать колбасу, джем или что-то другое, и сверху опять ложим тостерный батон! И все бутерброд готов! Приятного аппетита!

Отзывы на Бутербродница Scarlett SC 1119. в категории Прочее.