Машинка "Жук" Полесье

Машинка "Жук" Полесье отзывы

4,9
20.03.2020

Не убиваймая машинка

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Подарили дочке на праздник. Мой ребенок ломает игрушки очень быстро и очень быстро пропадает интерес, но с этой машинкой мы играем уже больше года. Очень довольны. Она компакная и можно брать с собой на прогулки или в дорогу. Качество на высоте.

24.07.2013

Долгожитель

Достоинства: Яркая, прочная.

Отзыв: Не ожидала от российской игрушки таких прочностных свойств. Старшему сыну уже 10 лет, а его машинка до сих пор еще жива и практически не потеряла своего внешнего вида. Небольшая, но очень прочная. Хорошо крутятся колесики, не заматывается ничего. Сама яркая, простая, но интересная.

04.07.2013

Хорошая игрушка для маленьких детей.

Достоинства: Красочная, прочная, безопасная.

Отзыв: Так получилось, что после покупки сыну такой машинки, 2 ему еще подарили. Теперь у нас целый автопарк таких машинок, только синих. Ребенку очень нравится не только катать их, но бросать). Не смотря на частые падения, машинки не сломались. Очень качественная и прочная пластмасса. Нет острых и выступающих деталей, что защищает ребенка от случайных травм. Даже ребенку с его маленькими ручками удобно держать эту машинку.

26.06.2013

Прикольная

Достоинства: Интересный вид и хорошее качество.

Отзыв: Такая прикольная машинка для моего ребенка, отличный внешний вид какой-то мультяшный, ребенок с удовольствием возится с ней, нет никаких опсных детале обтекаемой формы яркий цвет, хорошо раскатывается не застревает, интересная форма с пучеглазыми глазками.

13.06.2013

Красивая!

Достоинства: Безопасная!

Отзыв: Хех.. хорошая машинка, купил как-то сестренке ей очень понравилось, а главное, что она полностью безопасна, рекомендую всем!

12.06.2013

Прикольная машинка!!!

Отзыв: Подарил племяннику на день рождения, ему ооочень понравилось! !!!! весь вечер он игрался только с этой машинкой, Мало того что она очень красивая, и веселая так она еще и безопасная! !! ребенок не поранился, ничего с ним не случилось пока он играл с этой машинкой, мало того вчера заходил к немку, и эта машинка до сих пор сохранилась , ( ей около года) Вообщм всем советую!!!!

11.06.2013

Красивая

Достоинства: Красивая, не дорогая.

Отзыв: Мне подруга посоветовала купить эту машинку. Говорила, что она очень нравится деткам. Когда я увидела ее в магазине, просто влюбилась в это маленькое чудо! Тут же купила, потому что цена не кусается, а качество пластика очень хорошее. Машинка яркая, сразу бросается в глаза ребенку, а глазки символизируют мордочку (не знаю, как у Вас, у меня деть реагирует первым делом на «мордастые» игрушки).

11.06.2013

Незаменимая машинка для ребенка

Достоинства: Яркие цвета.

Отзыв: Да пожалуй я соглашусь с мамами машинка очень практичная и в том числе и интересная внешний вид очень даже прекрасен яркие краски машинки привлекают ребенка и ему хочется играть с ней. А также можно сказать что при помощи этой машинки даже ребёнка можно научить ребенка цветам.

09.06.2013

Удобная

Достоинства: Можно купаться. Качество хорошее.

Отзыв: Ребенку купил машину 1 год назад. Пару раз сын ронял машину, но не сломалась, качество машинки хорошее. Ребенку 3 года, катает её до сих пор, и даже иногда берет её в Сад. Машинку катаем на веревке. А также с этой машинкой можно и купаться. Мальчишкам эта машинка понравится.

05.06.2013

Машинка "Жук"

Отзыв: Машинка "Жук" самая недорогая машина для маленьких детей она крепки все детали у машины разбираются если у вам ребенок вытащит колесо то его можно будет безо всяких проблем вставить быстро и легко внешний вид машины самый лучший о такой машине только мечтать.

04.06.2013

Ужасный материал

Достоинства: No comments.

Недостатки: Токсичность.

Отзыв: Купили сестре машинку, так она воняет пластмасой, фууууу!!! Токсичная, что ужас. Возможно, что это была подделка, но если это не так, то не рекомендую.

04.06.2013

Племяннику понравилось.

Достоинства: Яркая, безопасная.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мы с мужем дарили эту игрушку племяннику. Она понравилась ребенку своим ярким видом, а родителей привлекла своей безопасностью. Она не имеет мелких или каких либо острых деталей, и это обеспечивает то, что ребенок не поранится играя с ней. К тому же игрушка долговечная и не перестает привлекать ребенка.

03.06.2013

Супер

Достоинства: Безопасность.

Отзыв: У меня дочка, но даже у девочки должны быть машинки и вот мой выбор пал на эту машинку. Дочка была в восторге, это та машинка которая НЕ ломается в первый день. Она безопасна даже для малышей, яркая и крепкая машинка! А главное я спокойна, что она сделана из качественной пластмассы! Покупайте и играйте!!!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

28.05.2013

Хорошая машинка

Достоинства: Внешний вид!

Отзыв: Хорошая машинка ваш ребенок не поранится о острые углы!

Отзывы на Машинка "Жук" Полесье в категории Игрушки.