Сгущенное молоко Главпродукт

Отзыв о Сгущенное молоко Главпродукт:
Нормальная сгущенка

08.08.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

В один период сама стала готовить сгущенку, творог и такие вот продукты. Не могу с чем-то конкретным связать, просто хотелось по максимуму ребенку натуральные продукты давать. Но постепенно снова вернулись к покупному, просто времени иногда совсем не хватает на такие ложности на кухне. Полдня проводить у кастрюль, чтобы получить то, что можно в супермаркете за 70-80 руб. купить:)
С глав продуктом опыт у меня был положительный всегда. Покупаем мы не всегда консервированные продукты, а если и покупаем, то тщательно выбираем. Сгущенка у меня просто ассоциируется с этой маркой с детства, другие аналогичные затруднюсь сейчас привести в пример.
Самые важные моменты, которые стоит отметить, считаю - густая структура и приятный молочный запах. Еще она не приторная, мне, например, не всегда получалось угадать меру сахара, а эта сгущенка достаточно приятная. И цена средняя. А по поводу использования – не кажется, нет такого деления: эта сгущенка, чтобы есть, эта-чтобы печать. Хорошая годится для всего. Вот эту считаю такой.