Чай Lipton black Strawberry Mint

Чай Lipton black Strawberry Mint отзывы

4,4
27.01.2021

Очень вкусный ароматный чай

Отзыв: Очень вкусный и ароматный чай, сама его пью, всем советую, мне с другими вкусами не очень понравились а с ягодами очень даже понравилось, только не добавляйте молоко как я, иначе вкус уже поменяется и будет не то. В общем очень вкусный чай, всем советую! !

16.11.2014

Вкусный чай.

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Недавно взяла такой чай на пробу и мне он очень понравился. Вообще я люблю все фруктовые чаи от Липтон и клубничный с мятой пришелся про вкусу всей моей семье. Чай пахнет просто восхитительно, а какой вкус! Во вкусе чая чувствуются в одинаковой мере и нотки клубники и мяты и нет там никакого химического привкуса. Вообщем очень вкусный недорогой чай, всем советую.

14.05.2013

Отличный чай

Отзыв: Этот чай нам преподнесли в качестве поощрения за хорошую работу в фирме, мы решили сразу его попробовать. И кк только мы открыли упаковку, из нее сразу пошел запах клубники, который напомнил лето, море и солнце. У чая очень приятный вкус и насыщенный аромат. Советую все его попробовать.

Отзывы на Чай Lipton black Strawberry Mint в категории Продукты питания.