Крем-бальзам от растяжек Mama Comfort

Отзыв о Крем-бальзам от растяжек Mama Comfort :
Средство нужно применять в комплексе.

23.08.2015

Достоинства

Помогает предотвратить растяжки.

Недостатки

Нужно использовать в комплексе.

Отзыв

Купила этот крем за 230 руб. в магазине "Все для мам". Цена привлекательная, продавец очень рекомендовал. Принесла домой, открыла. Первое, что понравилась ненавязчивый запах. Для меня такой факт очень весом. Быстро впитывается, после применения нет липкости. Крем экономичен, хватит надолго 5-7 месяцев в зависимости от количества обрабатываемых зон. Что касается эффекта, то без наполнения эфирными маслами растяжки начали бы появляться. Рекомендую вам этот продукт использовать в комплексе с другими средствами.

Другие отзывы на Крем-бальзам от растяжек Mama Comfort

23.08.2015 00:19
Обязательно поделюсь впечатлениями))).
23.08.2015 00:19
Я после рождения ребенка долго не могла избавиться от растяжек и дряблости кожи. Крема не помогали вовсе. Недавно наткнулась на каком то форуме на тему об аппарате icoone. Начиталась о нем и решила записаться на прием к врачу Пашкевич Елена в центр "Чистые пруды"( именно этого врача и хвалили). После нескольких сеансов я могу сказать, что эффект есть, растяжки потихоньку исчезают)) Еще несколько сеансов осталось, продолжаю с удовольствием).
29.08.2015 00:32   Пожаловаться
Tarty: К сожалению проблема растяжек преследует многих женщин. Вы для меня открыли новинку. Надеюсь вы расскажите об эффекте процедур после их завершения.