Бутсы Diadora

Отзыв о Бутсы Diadora :
Очень хорошие бутсы особенно на натуральном покрытии.

02.05.2019

Достоинства

Легкие.

Недостатки

Отзыв

Выбор качественной футбольной обуви, в настоящее время, весьма щепетильный вопрос.

На что мы обращаем внимание при выборе бутс? Это впервую очередь комфорт, удобство. С уверенностью могу утверждать, что эти бутсы соответствуют этому условию на 100%. Качественный материал, удобная колодка, отличная фиксация шнуровкой обеспечивает идеальный комфорт.

Во-вторых, за эти деньги мы хотим купить качественный товар. Чем измеряется качество? Верно - долговечность. Я лично играю в этой обуви 3 раза в неделю (2 тренировки + 1 игра), в течении 1,5 лет. Никаких надрывов, вылезающих ниток. Так же стоит отметить качество материалов: нет противного запаха после тренировок, как в дешевой обуви.

Качество 5 из 5

Ну и в заключении, также немаловажный фактор это дизайн. Дизайн, конечно, вопрос сугубо индивидуальный, но данная модель отвечает всем современным стандартам. 👍

Резюмируя свой отзыв, могу сказать: Товар полностью соответствует цене, оправдывает ожидания. Вы получите, удобные а главное качественные бутсы и будете получать одно удовольствие от игры.