Фильм "Анна каренина" (2012)

Фильм "Анна каренина" (2012) отзывы

3,4
16.05.2013

Недостойная экранизация

Достоинства: - Джуд Лоу.

Недостатки: - Ужасные декорации - Пародия на книгу.

Отзыв: Если честно, у меня создалось впечатление, что это какой-то фарс, а не драматическая история. Странный декорации, абсолютно не подходящие образы. Единственная роль, которая более менее удалась, у Джуда Лоу. Только из-за него поставила оценку 3 актерской игре. Я считаю, что это пародия на Анну Каренину, но никак не экранизация.

28.11.2013

Озадачена

Достоинства: Что за бугром знают такое произведение как "Анна Каренина".

Отзыв: Я озадачена! Они вообще читали книгу? Такое ощущение, что они прочитали краткое содержание из 10 предложений и основываясь на этом сняли фильм. Характер, внешний вид (все же некоторые герои описаны в книге очень подробно, и на лицо явные несостыковки) даже манера движений- ничего этого вы не найдете в этом фильме. Мой совет - и не ищите.

24.12.2013

Не очень

Достоинства: Не очень, но смотреть можно.

Недостатки: Есть, но не значительные.

Отзыв: Что то мне не очень понравилось или может мы не привыкли к такой трактате такого произведения и больше придерживаемся классического варианта. Может это и современный взгляд на это произведение и молодые режиссеры видят это по своему. И кому то может и нравится.

13.05.2013

Анна Каренина

Недостатки: Главный минус - иностранцы никогда не смогут передать русскую душу.

Отзыв: Не понравился фильм уснул на половине потом пересмотрел и остался такого же мнения. Читайте лучше книгу.

Отзывы на Фильм "Анна каренина" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.