Бюстгалтер Mama Comfort для кормящих

Бюстгалтер Mama Comfort для кормящих отзывы

21.12.2014

Комфортно

Достоинства: Удобно для кормящих.

Отзыв: Этот бюстгалтер очень удобен был для меня во время кормления грудью моего ребёнка. Он совершенно не давит, лямочки очень комфортные и широкие. В этом бютгалтере я могла кормить доченьку не снимая его. Стоит он не дорого, а при стирке не меняет форму и цвет. Рекомендую.

10.02.2013

Советую кормящим мамам

Достоинства: Недорого удобное кормление.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Бюстгалтер Mama Comfort для кормящих удобен в использовании. Легко открываются соски для кормления. Широкие лямки не тянут, отлично подждерживают грудь. Прост в чистке, стирается в стиральной машине. Возможность подобрать нужный размер, широкий размерный ряд.

22.05.2012

Хороший бюстгалтер для кормящих мам

Отзыв: Купила сразу после родов, так как стало неудобно пользоваться обычным бюстгалтером. Порадовало качество. Ноский, ничего не мешает. Удобство в использовании: открывающийся кармашек позволяет кормить ребенка где угодно не снимая бюстгалтера или не отодвигая его, тем самым не растягивая. Стирка никак не повлияла, не сел, не растянулся. Очень хорошее белье в период кормления грудью. И не дорогое.

09.12.2020

Очень удобный в ежедневном использовании

Достоинства: Прост в использовании, удобен в стирке.

Отзыв: Я готовилась к кормлению грудью заранее, прекрасно понимала, что про обычные бюстгальтеры на какое-то время придется забыть. Пересмотрела очень много вариантов бюстгальтера для кормящих и остановила свой выбор именно на Mama comfort. У него очень удобные широкие лямки, легко и быстро можно отстегнуть, чтобы покормить ребенка. Грудь не оголяется полностью, поэтому окружающие не увидят, что вы там делаете) Также очень хорошо держит грудь. Я взяла три, чтобы можно было постирать и всегда был на сме… Читать далее

28.06.2019

Бюстгалтер

Достоинства: Качество.

Отзыв: Есть такой бюстгалтер у меня. Мне он очень нравится. Он не дешевый, но и качество класс на самом деле. Очень удобный в ношении он и мягкий.

19.04.2019

Отлично

Достоинства: Не тянет, по размеру подошел!!!

Отзыв: Бюстгальтер mama komfort очень идеальный!!!!!!!!!!!!! Отлично сидит. Не тянет. По размеру очень хорошо подошёл!!! Удобно в нем ходить, делать всякие дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывала ровно две недели назад. Пртшел намного раньше! Очень довольна заказом!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!!!!!!

02.04.2019

Незаменимая вещь при грудном вскармливании.

Достоинства: Упрощает кормление и прост в использовании.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Бюстгалтер Mama Comfort для кормящих не заменимая вещь при грудном вскармливании. Упрощает кормление и прост в использовании. О своей покупке не пожалела, очень прост в использовании. Ткань приятная к телу и не стесняет движения.

02.04.2017

Недорогой бюстик для кормления!

Достоинства: Недорогой; создан специально для кормящих мам; мягкая натуральная ткань.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: После родов встал вопрос об удобном белье для кормления, так как и груди было некомфортно в колючем кружеве, и не хотелось портить красивые комплектики, растягивая их и застирывая. Нашла в магазине данный бюстгальтер для кормящих мам и радости моей нет предела! Он изготовлен из мягусенького хлопка, каждая чашечка открывается отдельно для удобства кормления малыша. Я могу быстро подготовиться к кормлению в любом месте, не снимая одежду и белье. Это так удобно! Выдержал уже не один десяток стирок… Читать далее

01.03.2016

Отлично

Отзыв: После родов купила Бюстгалтер для кормящих очень удобно. советую.

Отзывы на Бюстгалтер Mama Comfort для кормящих в категории Женская одежда.