Куртка Stone Island

Куртка Stone Island отзывы

24.11.2019

Мужская куртка Stone Island

Достоинства: Качество фирмы.

Недостатки: Сложно нойти.

Отзыв: Моё поклонение, женщины и бога! Stone Island) - бренд с пожизненной гарантией. Характерным знаком Stone Island от других марок конечно же свойство однако и еще патч на левосторонней ручке с розой ветров. Желаю рассказать об собственном эксперименте носочки блузки исходного бренда. Покупал я исходную вещица на сэкенд хенде, покупал в положение свежей, не знаю насколько до меня ее проносили, однако я проносил 2 года, и симпатия осталась в возвышенном пребывании я был доволен исходной покупкой.… Читать далее

27.09.2019

Носил бы такую модель хоть всю жизнь

Достоинства: Теплая, красивая,.

Отзыв: Доброго времени суток, куртка данной фирмы очень хороша, покупаю уже вторую. Сделана она из очень хорошего качества. Она очень теплая и в ней очень комфортно и все ее цвета вполне приятны для глаза. Хоть цена у нее и приличная, но за такой товар она вполне уместна.

19.07.2019

Теплая и мягкая куртка

Достоинства: Приятная на ощупь ткань.

Отзыв: Очень приятный легкий идеально подходит для весны и осени.

09.03.2019

Супер

Отзыв: Купила мужу, он рад, размер как раз его, все хорошо прошито, товаром довольны, советуем.

10.12.2014

Удобно и стильно.

Отзыв: Модель смотрится стильно, она в одно и тоже время простая, более молодежная, я бы сказал "неофициальная", но с другой стороны она подойдет под многие варианты одежды и обуви. В ней тепло, удобные карманы, хороший пошив, качественная ткань.

31.05.2013

Тепло

Достоинства: Качество, дизайн.

Отзыв: Куртка Stone Island сделана просто замечательно: все швы ровные, торчащих ниток замечено не было. Куртка отлично подойдет с джинсами или брюками. Куртка Stone Island не даст замерзнуть и запариться в осенние дни. В случае дождя, она защитит вас от воды.

Отзывы на Куртка Stone Island в категории Мужская одежда.