Торт Mirel Любимая сказка

Торт Mirel Любимая сказка отзывы

10.10.2021

Торт особенный

Достоинства: Вкусняха, коржи, крем.

Отзыв: Торт "Любимая сказка" от Мирель - особенный. Он изготовлен по классическому рецепту из 80-х, который помнит старшее поколение. Всё по классике: настоящий масляный крем - из настоящего сливочного масла, с добавкой ароматного какао и сиропа. Крем вмеру сладкий, совсем неприторный. Бисквит пышный, сочный, прямо тает во рту. Натурально и недорого. Рекомендую попробовать.

09.09.2021

Приятно кушать

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Любимая сказка - тортик детства. Простой бюджетный тортик, с которым связаны праздники многих моих друзей. Спасибо кондитерам Мирель, что сохранили рецептуру этого тортика. Бисквитное тесто в тортиках люблю. Десерты с ним получаются пышными и воздушными. Этот торт такой же. Бисквиты хорошо удерживают пропитку сахаро-молочного сиропа, и торт получился сочным. Крем с какао очень вкусный. Приятно кушать. С удовольствием покупаю.

15.08.2021

Простенько, вкусно, натурально

Достоинства: Качество.

Отзыв: Для семейных чаепитий чаще всего покупаю торт "Любимая сказка" - простенько, вкусно, натурально. В разрезе видно, что это два пышного бисквита, а между ними крем (из сливочного масла 82,5%) самый обычный. Крема в торте вполне достаточно: он в качество прослойки между коржами, из него украшение верха, им помазаны бока тортика, что бы прилипла бисквитная крошка.

11.07.2021

По-настоящему им наслаждаюсь

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Купила вчера очередной тортик от Мирель "Любимая сказка". По-настоящему им наслаждаюсь, это вкус детства. Торт сочный, не слишком жирный. Крем вкусный, сделан он с применением настоящего сливочного масла. Мне нравится этот тортик, хорошее сочетание цены-качества.

13.06.2021

Вся семья кушает с удовольствием

Достоинства: Вкусно, свежий тортик.

Отзыв: Для своих родителей я покупаю чаще всего проверенный временем классический торт от Мирель "Любимая сказка". Это как ностальгия по детству. Вся семья с удовольствием кушает. Радует, что всегда стабильные качество и свежесть. Крема в торте достаточно. Бисквитные коржи - не сухие, пропитаны сахаро-молочным сиропом. Но сладости в меру, торт не приторный. Мне нравится.

Отзывы на Торт Mirel Любимая сказка в категории Продукты питания.