Торт Mirel Черничное молоко

Торт Mirel Черничное молоко отзывы

10.10.2021

Вкусно, попробуйте!

Достоинства: Сочный, нежный.

Отзыв: Это легкий ягодный десерт, не перегруженный каллорийностью. Довольно часто позволяю себе это лакомство, и могу точно сказать, что фигура моя от этого не испортилась. У него приятный молочный вкус, с небольшой ягодной кислинкой. Сочность торту придает пористый бисквит, который хорошо удерживает сироп из ягод. Вкусно. Попробуйте!

10.09.2021

Сейчас торт в моих любимчиках

Достоинства: Красиво, вкусно.

Отзыв: Кондитеры Мирель считают, что не обязательно отказываться от сладкой выпечки, лишая себя любимых вкусов. Нужно только выбрать правильный ассортимент десертов, чтобы сладости приносили удовольствие, но при этом не задерживались на боках в виде лишних сантиметров. Для этой цели предлагаются суфлейные десерты, где вместо сладкого масляного крема покупателя ожидает толстый слой легчайшего суфле. При активном стиле жизни от кусочка такого торта жира точно не прибавится. В моих "любимчиках" сейчас … Читать далее

15.08.2021

Детям очень нравиться

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Черничное молоко - это скорее торт-суфле, ведь больше половины всего тортика - идеальный ягодно-молочный мусс с ягодками черники. Вкус мороженого Пломбир в с белоснежном суфле просто манит попробовать ещё кусочек. Детям очень нравиться. А меня больше радует, что этого тортик с диетической облегченной калорийностью, и я я могу себе позволить съесть не один, а два кусочка торта, не переживая за фигуру!

22.07.2021

Большое удовольствие от вкуса ягод и молочных сливок

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Люблю чернику. При воспоминании о любимом вкусе, невольно начинаешь улыбаться. Поэтому с радостью купила торт "Черничное молоко" от Мирель, предвкушая удовольствие от вкуса ягод и молочных сливок. И я не разочаровалась! Помимо традиционной сладости бисквита, в нем натуральная черничная начинка с добавкой низкокаллорийного слоя суфле. Можно иногда порадовать себя и детей. Цена тортика довольно приемлема для семейного бюджета.

20.07.2021

Один из самых низкокалорийных тортиков.

Достоинства: Воздушный, пористый, муссовый.

Отзыв: "Черничное молоко" - выделяющийся на витрине, нескучный торт. Он необычного свежего сиреневого с белым цвета, совершенно воздушный, пористый, муссовый. Вроде бы замысловато, а вкус легкий, неперегруженный, как и его калорийность. Он для худеющих вполне подходит, один из самых низкокалорийных тортиков. Вкус настоящий молочный с небольшой кислинкой.

11.07.2021

Прекрасный продукт кулинарного творчества

Достоинства: Много достоинств.

Отзыв: У торта "Черничное молоко" много достоинств: полезный: крем на основе натурального молока, полезные добавки ягод черники в начинке, низкокалорийный, без ГМО. Бисквит кексовый очень вкусный и хорошо держит пропитку. Красивые и ровные слои в разрезе, разные по цвету и консистенции. Прекрасный продукт кулинарного творчества кондитеров Мирель!

23.06.2021

Я в восторге от торта

Достоинства: Вкусный, нарядный.

Отзыв: Черничное молоко" - классный торт, вкус, как и говорит название, молочно-черничный, похожий то ли на мороженное, то ли на муссовый десерт. Мне нравится, что в нем много нежного сладковатого крема и никакой приторности. Красиво и необычно смотрится белоснежная шапка крема и бисквит цвета черники. Тортик весь нежный и сочный. Вообще черничное молоко - это натуральный диетический десерт, я в восторге от него.

22.06.2021

Кондитеры Мирель порадовали вкусом!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Если уж заказывать торт на день рождения, то только у проверенного производителя, такого, как Мирель! Был у меня отрицательный опыт обращения к частному кондитеру. Вернулась назад, к Мирель. Недавно заказывала на день рождения новинку- торт "Черничное молоко". Когда он хорошо охлажден, создается ощущение, что кушаешь мороженое с черникой. Спасибо кондитерам Мирель, порадовали новым вкусом!

21.06.2021

Свеженькое и необычное!

Отзыв: Сейчас, когда появляется все больше ягод и фруктов, хочется и каких-то десертов ягодных и легких. Мне попался торт "Черничное молоко". Он необычный и нарядный, а самое интересное - низкокалорийный. Вкус потрясающий, торт нежный и настолько воздушный, что просто тает. Конечно, он нежирный и в меру сладкий. Этот торт стоит выбрать за его удивительный вкус и отличное качество.

20.06.2021

Вкусный и красивый торт

Достоинства: Вкусный, нарядный, праздничный.

Отзыв: Вкусный тортик. Мне захотелось попробовать его из-за необычного названия - черничное молоко. Вкус меня не разочаровал. Немного сладковатый, нежный, имеет выраженный ягодный вкус. Ароматный и аппетитный. Маловато бисквита, но я как раз и люблю такие воздушные торитики. Понравилось, что тортик нарядный, аккуратный, такой не стыдно принести на какое-нибудь торжество.

19.06.2021

Нежный вкусный

Достоинства: Приятное послевкусие.

Отзыв: У Мирель много видов тортиков. Можно выбрать с любой начинкой. В последнее время появился в продаже новый тортик" Черничное молоко". Я думала, что он будет похож на торт "Клубника со сливками". Но не угадала. Это скорее торт-суфле. У него совсем немого бисквитной основы и море суфле, удивительно нежного и вкусного.

13.06.2021

Тортик полюбила вся моя семья

Достоинства: Полезные добавки.

Отзыв: Красивый, эффектный торт. Полезные добавки: натуральное молоко в креме, ягоды черники в начинке, низкокалорийный, без ГМО. Эту новинку от Мирель полюбила вся моя семья. Особенно нравится детям ягодная начинка. А мне нравится вкус молочного крема. Спасибо кондитерам!

Отзывы на Торт Mirel Черничное молоко в категории Продукты питания.