Комбайн «Белвар» КЭМ-36

Комбайн «Белвар» КЭМ-36 отзывы

4,8
24.06.2019

Нужная в хозяйстве вещь

Достоинства: Все работает.

Недостатки: Неудобно мыть.

Отзыв: Комбайн «Белвар» КЭМ-36 купил жене, чтоб легче на кухне было. Стоит недорого, работает хорошо, все функции выполняет, но мыть его каждый раз лень.

16.10.2018

Хороший помощник на кухне

Достоинства: Сделан добротно, в работе не подводит.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Покупали этот комбайн маме на юбилей, она у меня готовить любит и давно хотела себе такой. В итоге теперь она на нем и заготовки на зиму делает благодаря насадкам и даже капусту умудряется шинковать быстро и вкусно! Вот что значит в умелых руках техника. Но и техника сделана на совесть, на равне с подобными китайскими братьями комбайн мощьный и добротный.

25.02.2014

Хороший кухонный комбайн

Достоинства: Помощник на кухне.

Отзыв: Чаще всего пользуюсь электромясорубкой. Мне такой комбайн свекровь подарила. Мне очень нравится, можно сказать что угодила. Хорошего качества, даже и не простаивает. Легко мыть, компактно складывается.

14.09.2013

Приятно

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Очень приятно когда есть такая вещь. выжимает всё, так как у меня нету этого "Комбайна" но я знаю толк, так как я подарил своей маме такой. Уже как 3 года работает, скоро кстати 4. Мама даже и не говорит что плохо работает, я когда бывают дома у мамы, помогаю и вообще чудесно работает, спасибо изобретелю.

10.06.2013

Выжымает до последней капли

Отзыв: Ни разу не пахло паленой пластмассой, нет трещин (с начала лета использую каждый день). Включаю не дольше чем на минуту (дольше не требовалось) Мне очень нравится!

17.05.2013

Незаменимая вещь.

Достоинства: Много функций.

Отзыв: Я на самом деле считают этот комбайн самой незаменимой вещью на кухне. Готовить с ним получается очень просто и быстро. Он обладает множеством функций, так-что способен сократить время готовки в разы. Отличный помощьник и просто качественный прибор.

Отзывы на Комбайн «Белвар» КЭМ-36 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.