Шампунь Ив Роше для блеска волос с экстрактом лимона

Шампунь Ив Роше для блеска волос с экстрактом лимона отзывы

3,9
13.05.2013

УЖАС

Отзыв: ЭТО УЖАСНАЯ ШАМПУНЬ. ПОСЛЕ ЕЕ У МЕНЯ ВОЛОСЫ ВЫПАДАТЬ СТАЛИ. ДА И КОГДА ПОМЫЛА ГОЛОВУ СРАЗУ ЭФФЕКТ БЫЛ ГРЯЗНЫХ ВОЛОС. РАСЧИСАТЬ ВООБЩЕ НЕ МОГЛА. ВОЛОСЫ ТЕПЕРЬ ДО СИХ ПОР ВЫПАДАЮТ. ЛУЧШЕ МЫЛОМ ГОЛОВУ ПОМЫТЬ ЧЕМ ЭТИМ ЧУДО ШАМПУНЕМ. А МНЕ ЕГО ЕЩЕ ДОБРАЯ ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА.

21.08.2013

Отзыв: По началу шампунь Ив Роше для блеска волос с экстрактом лимона мне очень понравился, он хорошо промывает волосы, но при постоянном использовании начинает очень сильно сушить кожу головы, из-за чего волосы стали блеклыми пришлось отказаться от его использования.

18.05.2013

В который раз убедилась...

Отзыв: .. что продукция Ив Роше не стоит своих денег. Шампунь мало того что сушит кожу головы, так еще и перхоть у меня появилась. Промывает плохо, на следующий день нужно мыть голову снова, хотя после других шампуней волосы остаются чистыми дня 3. Вообщем, это пустая трата денег.

Отзывы на Шампунь Ив Роше для блеска волос с экстрактом лимона в категории Косметика и Парфюмерия.