Мел Magic Faries,фигурный 6 цв. Сердечки №1School

Мел Magic Faries,фигурный 6 цв. Сердечки №1School отзывы

4,9
09.06.2015

Цветные, красивые

Достоинства: Красивые, красочные мелки.

Отзыв: Такие мелки хорошо подходят для девочек. Приятно рисовать на асфальте чем-то цветным, при этом имеющим форму сердца, не так ли? Привлекательный внешний вид, достаточно устойчивые, тут же не крошатся в руках ребенка. Хочу сказать, что я бы без обиняков купила такие своему ребенку.

08.02.2015

Необычный

Отзыв: Хоть этот мел и необычный, в традиционном понимании цветных мелков, но он имеет свои преимущества, например, такой мелок очень удобно держать в руке, он не сможет сломаться, с обычными это частенько случается. Что самое интересное мелки не пачкают руки!

05.02.2015

Цветной, фигурный

Достоинства: Интересные, цветные, не крошатся.

Отзыв: Мел Magic Faries, фигурный 6 цв. Сердечки №1School, отличные мелки для рисования хоть на асфальте, хотя на доске. Мелки шести классических цветов, интересной формы - сердечки. Мелки достаточно мягкие и почти не крошатся. Рекомендую покупать для рисования детям.

21.07.2013

Мягкие

Достоинства: Мягкие, яркие, удобные.

Недостатки: Быстро закончились, а стоят не дешево.

Отзыв: Мелки Magic Faries фигурные сердечками понравились дочке в магазине, как я понимаю по форме. Мелки мягкие, хороших цветов - на доске или на асфальте такие же и остаются, не тускнеют. Мягкие - рисовать ими легко на любой поверхности. В начале использования очень удобные по форме. Только срисовались быстро.

10.07.2013

Нестандартный подход

Достоинства: Необычная форма, яркие цвета.

Отзыв: Фигурный Мел Magic Faries привлечет внимания любого ребенка! У этого набора мелков очень забавная форма в виде сердечка, которое удобно держать за счет выемки для пальца. Мел хорошо и ярко рисует на асфальте. Хватает ненадолго, но это не беда, так как цена набора приемлимая.

20.06.2013

Отличные мелки

Достоинства: Отличное качество и не крошется.

Отзыв: Да, очень хороший мел по своим свойствам. Хорош он тем что он очень твёрдый, и не крошится когда рисует ребёнок. Форма мела сердечки, также красива и красивое сочетание цветов. Ребёнку очень нравится рисовать мелом на асфальте, когда мы выходим на улицу. Мой малыш очень любит рисовать мелом пожалуй везде, да варенное каждый из нас в детстве рисовал мелом. Вот хорошо что сейчас мел более усовершенствовали, придумали формы и добавили цвета.

21.05.2013

Мягенькие

Достоинства: Качественные, мягкие, не крошатся, не царапают доску, привлекательные.

Недостатки: Дороговато, быстро стачиваются.

Отзыв: Много уже мелков перепробовано, но вот Magic Faries хоть дороже многих, но удобны для рисования малышам. К тому же и интересны внешне. Во-первых, благодаря впадине, их удобно держать. Во-вторых, они мягко ложатся, доску не царапают разнообразными примесями. Практически не крошатся. Причем, даже намоченные рисовали хорошо. Но вот из-за этой мягкости они и стачиваются быстро.

13.05.2013

Удобно держать

Достоинства: Яркие.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Мел Magic Faries, фигурный я купила ребенку потому что его очень удобно держать, да и цвета у него тоже достаточно яркие идут. Среди минусов могу отметить то, что они заканчиваются достаточно быстро - и поэтому выходит не очень дешево. В остальном - все на пять с плюсом!

13.05.2013

Отличные мелки) но быстро заканчиваются

Отзыв: Прикольные мелки в виде сердечек мы не могли пропустить! Как же сезон рисования на асфальте уже в самом разгаре! Так что купили аж две упаковки. держать такие мелки удобно! Цвета яркие. Не крошатся и не разбиваются, если чуть уронишь. но обидно что они так быстро заканчиваются(.

Отзывы на Мел Magic Faries,фигурный 6 цв. Сердечки №1School в категории Игрушки.