Окна ПВХ марки VEKA

Окна ПВХ марки VEKA отзывы

25.11.2023

Хорошие окна.

Отзыв: Старые окна стали пропускать в холода. приняли решение менять окна. Долго выбирали, выбрали профиль окон Veka. Выбрали двухкамерный стеклопакет. Нам изготовили все быстро, все теперь тепло стало в квартире, не дует ничего. Главное не забывайте быстро снимать наклейки.

10.10.2022

Отличное качества!

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Работаю в строительной компании, окнами VEKA пользуемся уже не один год гарантию и качество заслуживают наивышую оценку. Окна привозят быстро ни разу не было брака, не продувает очень герметичные, створки работают отлична не заедают. Но нужно заметить что моногое зависит от установщиков окон чтобы они при установки окон недопустили ошибок.

13.12.2021

Практичные окна

Отзыв: По рекомендации подруги обратилась в Века для заказа окон. Понравилось, что на сайте есть онлайн помощник, очень удобно, если не можешь определить с подходящим вариантом. Плюс есть экспертные видео, я вообще в этой теме не разбираюсь, но после просмотра поняла, что хочу. Еще на сайте можно оставить заявку на замер, как я и сделала и назначить для себя удобное время. Реально классный сервис, я довольна.

10.12.2021

Однозначно будем заказывать еще

Отзыв: Недавно появилась необходимость застеклить балкон, стали выбирать проверенного производителя. Выбор пал на Века, обратились в салон рядом с домом, очень приятные менеджеры, подробно проконсультировали и помогли в выборе. Вчера нам установили окна, мы остались довольны. Ребята монтажники работают хорошо, ответили на все наши вопросы, еще и гарантия от производителя бессрочная. Мы с мужем теперь Ваши постоянные клиенты.

06.12.2021

Довольны

Отзыв: Века уже стоят в квартире, а когда решились остеклить балкон, то сразу решили ставить Века, все таки 5 лет хорошо нам служат. Обратились в ближайший салон, сразу назначили когда замерка, когда будет готово окно по нашим размерам, и когда будет сама установка. Так как мы с мужем много работаем, то пришлось растянуть процесс на 2 недели, но конечный результат очень порадовал. Красивые белоснежные профиля, все створки исправно работают, стало значительно теплее на балконе и в самой квартире тоже.

22.11.2021

Установили окна быстро и аккуратно

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Пришло время менять окна, новые вышли из строя и стали пропускать холодный воздух в квартиру. По отзывам выбрали окна Века. На сайте смогли рассчитать примерную стоимость, к тому же решили в детскую ставить окна со специальной защитой. Установили окна быстро и аккуратно, работой и качеством окон мы довольны. Теперь еще и не переживаем за детей, так как защита достаточно надежная. Соотношение цены и качества нам показалось адекватным, так что будем теперь всем рекомендовать окна Века.

27.10.2021

Только положительные впечатления от компании

Отзыв: Отмечу хорошую работу консультантов, менеджеры "Века" очень вежливые и приветливые, с пониманием отвечают на даже казалось бы самые очевидные вопросы. Окна по качеству отличные, немецкая фурнитура, установили все в срок, бессрочная гарантия, так что рекомендую.

25.10.2021

Отличный результат

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Поставили вчера во всей квартире стеклопакеты Veka - отличный результат получился. А главное качество на достойном уровне. Отдельное спасибо монтажникам, работы выполнена быстро и профессионально. Но совет на будущее - перед монтажом окон нужно накрыть всю мебель пленкой, так как много бетонной пыли по завершению работ.

14.10.2021

Не пожалел о выборе

Достоинства: Отличный сервис, качество.

Отзыв: Никогда не думал, что с выбором окон может возникнуть столько проблем, но благо я наткнулся на компания Века! Соотношение цены и качества меня очень порадовало, сервис отличный и ориентирован на потребителя. Установка была быстрая, про подводящие к установки действия можно и не говорить, тоже все быстро. Все остался доволен и ни разу не пожалел, буду рекомендовать!

27.09.2021

Минусов нет.

Достоинства: На сайте сеть онлайн калькулятор. Качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Давно слышала про Века, но сама ни разу не заказывала, не было необходимости, мы жили на съемной квартире. Этим летом переехали в свою собственную и я сразу же начала искать подходящий вариант окон. Здорово, что на сайте есть онлайн калькулятор, можно рассчитать примерную стоимость и ознакомиться с продукцией. Как итог: мы выбрали солнцезащитное окно, летом защищало отлично. Мне нравится.

23.09.2021

Быстрая доставка

Достоинства: Качество, цены.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Поскольку я не эксперт в окнах, обратилась за консультацией в салон по адресу Суздальская 46. Менеджеры подобрали мне варианты с учетом моего бюджета и пожеланий и помогли оформить все документы. Очень понравилась, что есть бессрочная гарантия от производителя и быстрая доставка в удобное для меня время.

21.09.2021

Приятный салон

Достоинства: Качество, аккуратность, цена.

Отзыв: Приятный салон, не в первый раз заказываем тут. Года 3 назад стеклили дачу, до сих пор все отлично, пользуемся без проблем. В этот раз решили поменять старые деревянные окна на балконе. Взяли с распашным открыванием. После оформления заказа, буквально на следующий день пришел замерщик и потом уже нам назначили монтажников. Работают они быстро и аккуратно, мусор даже после себя не оставляют, что очень порадовало. И сам балкон преобразился).

24.08.2021

Отличное качество

Отзыв: Заказывал окна на профиле VEKA на оф. сайте, в общем от первого звонка от сотрудника до установки прошла всего неделя, и то я затянул там сам по срокам, надо было удобное для меня время для монтажа выбрать, чтобы я дома был и мог проконтролировать. Ну впрочем контролировать не пришлось особо. Я сам монтажник, только несколько другого профиля, обратил внимание на хорошие инструменты и качественные расходники у мастеров, это прям плюс. Неподготовленный клиент это не оценит, но только не я) Но а по… Читать далее

23.08.2021

Отзыв: Проблема шумов знакома всем жителям нашего дома. К сожалению когда мы покупали в нем квартиру, не могли знать, что рядом будет проложена оживлённая дорога, а поблизости ещё будет годами вестись стройка. Так что делимся лайфхаками друг с другом охотно) короче говоря сосед поставил себе окна на профиле VEKA с шумоизоляцией. Хорошо что он это сделал и я смог протестировать, насколько это эффективно вообще) ну прямо приятно у него находиться дома! С закрытыми окнами не слышно вообще никаких машин и … Читать далее

20.08.2021

Меня полностью устраивает

Отзыв: Живу в мягко говоря прохладном регионе, поэтому качество пластиковых окон очень заботит нас, счастливчиков, проживающих почти в вечной зиме) Мы с родителями сразу решили после переезда в новую квартиру ставить энергоэффективные окна. О технологиях энергосбережения профилей Века наслышаны от друзей и знакомых. Сами пока только один холодный сезон протестировали. Ну что ж, не могу сказать как было до, т. к. поменяли окна сразу, не стали экспериментировать над своим здоровьем) но то, что есть после… Читать далее

Отзывы на Окна ПВХ марки VEKA в категории Стройматериалы.