Гель для душа Ив Роше Гель для ванны и душа "Лесная земляника"

Гель для душа Ив Роше Гель для ванны и душа "Лесная земляника" отзывы

4,7
02.07.2014

Запах лета

Достоинства: Запах.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше "Лесная земляника" идеально подходит для лета. Запах просто бомба, такой свежий, сладкий. Пенится отлично, пена густая. Кожа свежая, однако запах земляники не остается на коже, жаль. Объем большой, цена достаточно приемлемая. Рекомендую!!!

26.10.2013

Очень землянично

Достоинства: Хватает надолго.

Отзыв: Такой гель покупала для ребенка - девочки, ей очень нравится такой запах - сладкий, летний. Большой флакон, хватает надолго, удобный колпачок. Можно еще добавлять в ванну как пену, пенится очень хорошо, обильно. Густая ароматная пена. Для детей - восторг.

28.09.2013

Не плохой

Достоинства: Вкусный запах.

Недостатки: Запах не стойкий плохо пенится дорого стоит флакон без дозатора.

Отзыв: На мой взгляд данный гель для душа весьма посредственный. Есть в нем положительное (необычайно вкусный аромат), но при этом само средство ужасно пенится, запах земляники абсолютно не стойкий, флакон без дозатора что не облегчает его использование. Еще отдельно можно выделить цену - за товар такого качества - слишком завышена.

21.09.2013

Прекрасно пенится

Достоинства: Прекрасно пенится.

Отзыв: В магазине при покупке других товаров дали мини-вариант. С сомнением глянула на такой маленький пузырек и надпись, что это еще и пена для ванн. Должна признать, пенится просто прекрасно. И надо для этого совсем чуть-чуть. И запах приятный, хотя я и не любитель ягодных.

13.09.2013

Его хочется съесть!

Достоинства: Ароматный, хорошо пенится, мягко моет.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Несмотря на завышенную цену, гель этот покупаю часто. Даже без скидок, потому что скидок на него не бывает. Почему? Потому что гель очень хорош и пользоваться им- одно удовольствие. Яркий запах земляники, съела бы, правда-правда, густая пена, мягкое очищение кожи, все это делает этот гель для душа частым гостем у меня в ванной. Смывается с кожи на раз, оставляет легкий аромат, не сушит и не стягивает кожу, одни достоинства, а недостаток всего один- цена. 199 рублей, даже за 400 мл все-таки хотел… Читать далее

06.09.2013

Очаровательный аромат

Достоинства: Приятный запах, долго благоухает на коже.

Недостатки: Отсутствие дозатора.

Отзыв: Обожаю подобные вещицы. Гель для душа Ив Роше "Лесная земляника" очень приятен в использовании. Большая стильная банка послужит приятным аксессуаром ванной комнаты. Впечатления от душистой пены остаются самые незабываемые. Поэтому любителям ароматов он придется по вкусу.

21.08.2013

Съела бы!

Отзыв: Такой сладкий аромат, что аж слюнки текут, жаль что пробовать нельзя, а выглядит и пахнет как натуральное варенье. Просто прекрасный гель для душа Ив Роше Гель "Лесная земляника" в подарок к этому гелу получила еще и удобный дозатор. Очень хороший гель!

14.08.2013

Вкусный

Достоинства: Очень вкусно пахнет, долго держится запах на волосах. Мылится отлиично.

Недостатки: Нет дозатора.

Отзыв: О, эта гелька одна из моих самых любимых! Очень нравится мыть ею голову, аромат потом держится на волосах до трех суток! А вот на коже, к сожалению, выветривается быстро. Пенится средство средненько, но мылится отлично. Бутылка большая и не дорого выходит по стоимости. Но даже, если бы это ароматное удовольствие стоило дороже, все рано бы его покупала!

14.08.2013

Хороший гель с приятным запахом

Достоинства: Цена, запах.

Недостатки: Отсутствие дозатора.

Отзыв: Очень нравится этот гель для душа, запах просто потрясающий. но эффекта на кожу по правде говоря не оказывает никакого. нравится еще то, что большая упакова. мне лично, при том что я очень люблю на себя лить всякие гели, хватило на 2 месяца!) да и цена конечно же радует.

27.07.2013

Земляничная вкусняшка

Достоинства: Ароматный запах.

Недостатки: Дороговатая цена.

Отзыв: Земляничный гель для душа от Ив Роше один из серии вкусняшных гелей. Аромат земляники просто сказочный, цвет то же волшебный. Удобный флакончик. Единственно, что мне не нравится, то это дороговатая цена для геля. А так всё отлично. Хорошо пенится, не жидкий, хватает надолго.

14.07.2013

Клубничное лакомство

Достоинства: Не химозный аромат, долго держится на коже, очень хорошо увлажняет.

Недостатки: Не очень удобная бутылочка, с дозатором было бы удобней.

Отзыв: Купила Гель для ванны и душа "Лесная земляника" и туалетную воду из этой же серии. Ароматное клубничное наслаждение в ванной комнате, так мой муж назвал этот аромат. На самом деле очень нежная и воздушная пена у этого геля, кожа после него просто бархатная становится. Аромат очень долго на теле держится.

05.07.2013

Ягодное наслаждение

Достоинства: Запах, большой объём, отлично пенится.

Отзыв: Ив Роше Гель для ванны и душа "Лесная земляника" - отличное средство для тех, кто обожает сладкие и вкусные ягодные запахи. Запах натуральный, не химозный, не вызывает аллергии. Средство можно использовать и как гель для душа, и как пену для ванны. Отлично пенится и моет.

17.05.2013

Мммм... !!!

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Гель для ванны и душа "Лесная земляника" обладает на мой взгляд просто божественным ароматом!!!! очень достойный и сладенький! Ванну принимать с ним настоящее удовольствие и расслабление. БУдто бы в лесу находишься - так что рекомендую его очень очень.

13.05.2013

Земляничный запах детства.

Достоинства: Отличный земляничный аромат.

Отзыв: Лично мне он напоминает все мои веселые воспоминания детства. Очень нравится им пользоваться. Аромат распространяется очень сильный. Земляничной поляной будет пахнуть вся ваша квартира. Лично мне такой вариант очень нравится. И принимать ванну с ним одно удовольствие.

13.05.2013

Вспомни лето

Достоинства: Хорошо смывает загрязненность с тела. Запах на коже держится достаточно долго.

Недостатки: Очень быстро расходуется.

Отзыв: Насыщенный аромат земляники, просто супер. Можно использовать и как гель и как пену для ванн. Очень мылкий но жидкий гель. Хорошо смывает загрязненность с тела. Запах на коже держится достаточно долго. На 100% натуральный продукт, как и все продукты Ив Роше.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Гель для ванны и душа "Лесная земляника" в категории Косметика и Парфюмерия.