Пирожные Mirel «Эклеры с заварным кремом»

Пирожные Mirel «Эклеры с заварным кремом» отзывы

26.06.2021

Идеальные эклеры

Достоинства: Вкусно, крем отличный.

Отзыв: Я очень люблю заварной крем. И в этих эклерах он полностью соответствует моему вкусу. Насыщенный, сладкий, ароматный. Оставляет приятное послевкусие. Покупала эклеры Мирель уже ни один раз, и ни разу они меня не подвели. Всегда очень аккуратно оформлены. Открываю упаковку - и сразу же чувствуется соблазнительный аромат, хочется поскорее съесть).

25.06.2021

Мое любимое лакомство

Достоинства: Вкусно, крема норм.

Отзыв: Эклеры с заварным кремом - это мое любимое лакомство. При чем именно эти, которые производит торговая марка Mirel. Всегда вкусные, сладкие. Состав, конечно не самый полезный, но для меня главный критерий - отсутствие ГМО. За это производителю отдельная благодарность. Балую себя этими пироженками не часто, так как они все-таки достаточно калорийные. Но каждый раз получаю настоящее гастрономическое наслаждение.

22.06.2021

Дети и родители на празднике оценили

Достоинства: Вкусные, свежие.

Отзыв: Это готовое сладкое решение для детского праздника. Кондитеры Мирель недавно предложили новый дизайн эклеров с заварным кремом. Вот их я и предложила в качестве десерта на выпускном вечере у наших детей. Милые, аккуратные эклеры с заварным кремом оценили и дети, и их родители. Настоящее удовольствие от такого сладкого стола. Спасибо кондитерам Мирель!

19.06.2021

Вкусно, красиво, аппетитно

Достоинства: Вкус, свежие.

Отзыв: Обратила внимание на эти наборы с эклерной красотой. Мне на празднике нужен был эффектный порционный десерт, который не доставит много хлопот, и который удобно кушать. Остановилась на этих пирожных с заварным кремом. Начинка вкусная и ее достаточно много. Шоколадная глазурь безупречная. Вкусно, красиво, аппетитно, как всегда у Мирель.

Отзывы на Пирожные Mirel «Эклеры с заварным кремом» в категории Продукты питания.