Пряжа Tango YarnArt

Пряжа Tango YarnArt отзывы

4,7
12.07.2013

Травка

Достоинства: Декоративная пряжа.

Недостатки: Трудно вязать.

Отзыв: Такую мохнатую пряжу в народе называют "травкой". Чаще всего из нее вяжут свитера, объёмные кофточки или мягкие игрушки. При вязании все ворсинки оказываются на лицевой стороне, с изнанки их нет. Вязать такой пряжей очень сложно, так как плохо различаются петельки.

11.06.2013

Не только для вязания.

Отзыв: Просто отличная пряжа. Выглядит великолепно и эффектно. С ее помощью можно без труда украсить даже самую унылую деталь гардероба. Также, стоит добавить, что эта пряжа отлично подходит не только для вязания, но и просто для декорирования всевозможных вещей.

13.05.2013

Декоративная

Отзыв: Повелась на пушистость пряжи. Купила яркие моточки. А вот когда взялась вязать поняла что зря купила (. Вязать сложно нитка не скрученная и постоянно путается( Носочки получились у меня больше для красоты чем для того, чтобы погреть ножки( Так что если вам надо красоту это сюда, а если тепло то другую пряжу надо.

26.01.2015

Не плохо

Достоинства: Красиво, интересно.

Отзыв: Пряжа Tango YarnArt, подходит для вязания красивых вещичек, ещё раз отмечу, что именно для красивых, а не теплых потому, что вещи из неё не греют. Я вязала из такой коричневой пряжи игрушку медведя для дочки, получился симпатичным и пушистым, но вязать было не просто.

13.05.2013

Пушистая!!!

Достоинства: Яркая.

Недостатки: Не греет.

Отзыв: Пряжа очень интересная и необычная. Я из не вязала ребенку свитер, но я бы сказала, что он получится больше декоративные, нежели теплый. на прохладную погоду самое то! состав - 100% полиамид, 80 м, 100 гр. Вязать не скажу что просто - ниточка немного путается.

14.09.2019

Вязание "травкой"

Достоинства: Успокаивает!!!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень уютная в работе пряжа. Вязала очень много вещей для детей и для себя любимой. Внучкам вязала комбинезоны и шапочки. А для единственного внука, плед на выписку. Очень тёплая пряжа. Хотя её вяжу спицами номер пять. Крючком вязать пряжу Tango YarnArt не советую, очень большой выход.

Отзывы на Пряжа Tango YarnArt в категории Рукоделие.