VipAvenue - одежда и аксессуары

VipAvenue - одежда и аксессуары отзывы

16.08.2021

Отличный сервис!

Отзыв: Отличное приложение с удобным поиском. Покупал здесь костюмы, туфли, аксессуары. Цены ниже чем в магазинах, быстрая доставка домой или в пункт выдачи, обычно в пункт выдачи удобней. Персонал обходительный, приятный, все помогут подскажут. Сервис на пятерочку!

15.12.2023

Нашла идеальное платье на новый год!

Отзыв: Наконец-то поиски моего платья на новый год завершились. Ищу его уже месяц точно, а заранее, потому что знаю, что потом бы носилась как угорелая в поисках. Так вот, нашла идеальное платье на випавеню от бренда juli too. Там много моделей от этого бренда красивых, так что девочки имейте в виду).

30.06.2021

Самая выгодная бонусная программа

Отзыв: По сравнению со другими похожими интернет-площадками, самая выгодная бонусная программа. Сервис норм, есть возможность возврата и доставки без предварительной оплаты. Если мониторить скидки, можно выгодно купить вещи и аксессуары: мне удалось урвать знаменитую сумочку-сердечко от ив сен лоран всего за 25к с учетом действующей скидки и накопленных бонусов. Сомнений в подлинности вещей нет: на сайте в разделе «гарантия подлинности» есть письма от оф. брендов.

24.12.2023

Остался доволен качеством куртки и с целом сервисом доставки

Отзыв: Жена заказала мне куртку стеганую, в виде рубашки на випавеню, настолько понравилось качество и доставка, что решил написать отзыв. Курьер был вежливый, спокойно подождал пока примерю и определюсь с выбором, плюс у жены было еще несколько позиций. По поводу удобства оформления заказа ничего не могу сказать, так как это жена делала, но она говорит что все быстро и просто, и выбирать удобно тоже.

21.11.2023

Нравится заказывать здесь одежду

Отзыв: Визуально приложение радует глаз, видно что над ним постарались, выбирать вещи из-за этого даже приятнее. Есть разные сезонные скидки и распродажи, так что можно выгодно взять премиальные бренды. Оформление заказа удобное, доставка быстрая. Рекомендую!

04.08.2023

Качественный сервис, хороший магазин

Отзыв: После ситуации с брендовыми магазинами сейчас в России в основном заказываю все онлайн. Этот магазин один из лучших по качеству сервиса. Доставка всегда вовремя, есть удобные способы оплаты и не плавают цены. И оформляется все просто. Одним словом, я довольна.

02.08.2023

Очень доволен магазином

Отзыв: Выбрал в этом интернет-магазине в подарок сумку от бренда offwhite. Были в продаже даже те модели, которые я и не надеялся найти вообще. Заказ в удобном формате, все быстро и понятно, доставили точно по расписанию. Сервисом остался доволен, буду пользоваться и дальше.

21.07.2021

Классный интернет-магазин для шопоголиков:)

Достоинства: Прекрасные вещи от российских дизайнеров помимо люкса; скидки на подавляющую часть ассортимента, выгодная бонусная программа, нет предоплаты.

Недостатки: Дорогие вещи из новых коллекций.

Отзыв: Я шопоголик с периодическими приступами – длительное время воздерживаюсь от покупок одежды и сумок (любовь на веки), потом ухожу в шопо-запой и скупаю все подряд) С випавеню покупки стали более обдуманными. Обожаю люкс, но вещи здесь как и везде довольно дорогие, даже с учетом скидок. Недавно открыла для себя коллекцию от российских дизайнеров (раздел Красный на сайте випавеню). Отличные вещи, прекрасное качество – по возможности заказываю из этого раздела).

28.06.2021

Рекомендую!

Отзыв: Пока было всего два заказа. Осталась очень довольна качеством вещей и службой доставки – курьер отзвонился заранее и уже в день заказа была озвучена точная дата, интервал. Очень удобно, когда на одной площадке собрано сразу много брендов - не надо долго рыться по разным сайтам и искать. А тут, получается, выбор исчерпывающий. И попадаются очень приятные скидки на топовые модели от знаменитых домов моды, что не может не радовать.

25.06.2021

Мне очень понравились платья

Достоинства: Быстрая доставка. выгодная накопительная программа скидок, хороший ассортимент.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В интернет-магазине представлено много брендов, удобная размерная сетка и подбор похожих товаров, доставка быстрая (пара тройка дней), консультанты вежливые, на связи, помогли быстро определиться с выбором платья, а также очень доходчиво объяснили как правильно определить свой размер. Мне очень понравились платья из новой коллекции российских дизайнеров (раздел Красное). Также очень удобно, что в интернет-магазине представлены не только новые, но и предыдущие коллекции при чем с приличными скидк… Читать далее

23.06.2021

Счастлива, что нашла.

Достоинства: Сроки доставки, оплата при получении.

Недостатки: Платная доставка, если маленький заказ.

Отзыв: Купила себе лоферы майкл корс – это чистый восторг! Прекрасное описание на самом сайте и очень удобно определиться с размером, чтобы не прогадать. Ну и есть удобная доставка. Жаль, что до 30к платная. Заказ привезли через 4 дня – идеально. Сами лоферы красивые стильные – долго искала именно эту модель после того, как увидела их в глянце. Радует, что есть гарантия подлинности, и не нужна предоплата – можно заказывать просто так, привозят все, и только после оплачиваешь – это удобно и безопасно.

Отзывы на VipAvenue - одежда и аксессуары в категории Прочее.