Электробритва  Panasonic ES-LV61

Отзыв о Электробритва Panasonic ES-LV61:
Хороший

04.07.2013

Достоинства

Нет раздражения после бритья, бреет гладко.

Недостатки

Неприятный пронзительный звук.

Отзыв

Раньше брился станком Жиллет, очень нравилось качество бритья. Но, к сожалению, мог бриться только 1 раз в 3 дня, иначе было раздражение кожи. Несколько месяцев пытался привыкнуть к роторной бритве одной известной фирмы: никак не получалось, раздражение на шее. Пробовал и с пеной для бритья, и с гелем, и чем только не мазался после бритья... Терпеливо привыкал. Через 5 месяцев кончилось терпение, поехал и купил эту бритву Панасоник. После бритья нет раздражения, гладко выбрился сухим методом в течение 9 минут, намазался кремом после бритья и балдею: ) Совет для тех, кто хочет попробовать электробритву в первый раз: роторные чаще раздражают кожу. Сеточные более деликатные. Я пробовал также сеточный Панасоник дешевый, 7500 оборотов в мин. , так вот, не начинайте пробовать электробритвы с дешевых моделей, разница ОЧЕНЬ существенная. Я лично жалею, что не сразу купил ES LV61, дешевая сеточная заметно больше раздражает кожу, и бреет не так чисто, ну и медленнее. Теперь смогу бриться каждый день.