Передача "Званый ужин", РЕН ТВ

Отзыв о Передача "Званый ужин", РЕН ТВ:
Противно!

04.10.2013

Достоинства

Замысел бесподобный, раньше было приятно смотреть, брать рецепты, смотреть на сервировку стола, делиться впечатлениями с друзьями. Была добрая, полезная, познавательная передача, которую ждали и смотрели с удовольствием.

Недостатки

Безмерное лицемерие, вранье участников, презрение к лучшим. мораль передачи - не важно, что все блюда СУПППЕР, главное топи конкурента, и выплывешь сам, как Г.... НО в проруби.
После просмотра остается мерзкий осадок, что в мире осталась одна гниль и ни чего хорошего, но это не так. И дай вам бог, вернуть теплоту и уважение в программу и снова её будут смотреть с удовольствием! Удачи Вам!

Отзыв

Передача пустая, учит только презрению и лицемерию, в глаза одно за глаза другое, пиар, а зачем? для этого много других передач. И зачем там люди которые ничего не едят? Это же "Званный ужин"или название смените, или разблюдовку сделайте на вегетарианцев и нормальных. Пример:
понедельник - люди которые не едят ничего,
вторник - только те кто ест ботву,
среда - кто пьёт воду и ест ботву
четверг - рыбный день - это святое
ну а пятница только те кто ест всё, любит людей и жизнь.
Когда мы приглашаем друзей или приглашают нас на званный ужин, мы хотим получить удовольствие от доброго общения и насладится угощением, ни кому даже в голову не приходит кривляться и выговаривать хозяйке о своих пристрастиях в питании, что я ем или не ем, это только мои трудности и об этом знать никто не должен, тем более на программу таких даже допускать нельзя.