Передача "Званый ужин", РЕН ТВ

Передача "Званый ужин", РЕН ТВ отзывы

3,1
15.12.2014

Интересно и познаватально

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Интересная идея кулинарной передачи. Смотрю с удовольствием. Много хороших рецептов с пошаговым исполнением, интересные идеи подачи блюда. Пополняю свою кулинарную книгу. Даже организовали с подругами такой же "Званый ужин", прошло все на ура! Рекомендую всем!

18.05.2014

Передача интересная, но раздражают неадекватные участники

Достоинства: Хорошие ведущие, интересные рецепты, разнообразие подачи блюд.

Недостатки: Уродливые участники с отвратительными манерами. Много голубых.

Отзыв: Всегда было интересно смотреть. Хорошие ведущие. Часто очень хорошие рецепты. Удивляет одно: такое ощущение, что по всей Москве собирают моральных уродов (а иногда и физических-от силикона) и потом показывают их всей стране- неужели в Москве не осталось адекватных, позитивных, культурных и воспитанных людей?! Противно смотреть, как они корчат свои брезгливые физиономии, кривят свои вареникоподобные губищи, отказываются есть, вступают в конфликты, вместо того, чтобы поблагодарить хозяина за ст… Читать далее

13.06.2013

Ужин

Достоинства: Интересная идея.

Недостатки: Программа себя изживает, народ пиарится, странные участники попадаются, мало взаимоуважения у людей.

Отзыв: Очень редко смотрела телевизор, когда жила с родителями, а теперь его вообще нет и все супер) Но эту передачу смотреть любила. Люблю готовить, потому она и нравилась. Программы, где идут соревнования звезд или просто кто-то готовит не так интересны. Тут можно посмотреть "народные" рецепты. На самом деле помню эту программу лет 5-6 назад еще, если не больше. И когда летом увидела ее по телевизору, да еще и новые выпуски, была сильно удивлена. Не думала, что она все еще идет. Однако изменения в н… Читать далее

04.12.2012

Отличная передача

Достоинства: Приготовление еды.

Недостатки: Не.

Отзыв: Мне эта передача очень нравиться, она очень интересная, в ней можно научится готовить разные вкусняшки, мне нравятся больше всего в этой передачи развлечения очень интересно смотреть как люди развлекаются, оценивают еду, ну а конечно самое интересное это оценки кто сколько поставит))))).

10.12.2014

Иногда интересно

Достоинства: Готовят обычные люди по своим рецептам.

Недостатки: Не всегда честные оценки.

Отзыв: Я иногда смотрю эту передачу. В ней обычные люди не просто готовят и ходят друг к другу в гости, но и оценивают сами кулинарные способности участников. Минус программы в том, что многие готовят хорошо, но оценки им ставят низкие и в итоге результаты не всегда чесные.

03.05.2013

Рецепты: )

Отзыв: Ну если и смотреть эту программу то только ради рецептов, которые иногда попадаются даже достойные. А вообще программа уже надоела, хотя я и смотрю её крайне редко. Даже не припомню сколько лет уже идёт эта фигня?:) Можно уже придумать что-то новое: ) А вообще рекомендую ради рецептов!

24.04.2013

Обычная

Отзыв: Когда по телевизору нет ничего интересного, я включаю телеканал РенТВ и смотрю передачу "Званый ужин". Могу сказать, что эта передача ничем не отличается от других передач про готовку еды. Но иногда бывает интересно посмотреть какие изощренные блюда можно приготовить.

08.12.2012

Посмотритие

Отзыв: Передача сама по себе не плохая, но мне не нравятся участники, не уважают друг друга выпендриваются. Готовят всегда вкусняшки, и ведущии позитивный. Для себя всегда какой нибудь рецепт записываю. Интересна эта передача еще тем, что помимо того, что участники помимо того, что страются хорошо приготовить, но еще и пытаются вневсти какую-то креативность в свои блюда.

07.12.2013

Стала неадекватной

Достоинства: Нет.

Недостатки: Стала неинтересной.

Отзыв: Когда передача только-только появилась, она мне нравилась. Было интересно посмотреть на участников, как они живут, как умеют общаться, принимать гостей, какие блюда готовят. И по началу участники старались ставить оценки объективно. Причем многие получали большие баллы. Но вот последние года такого не наблюдается. Каждый старается подсидеть друг друга. Говорят одно, а оценки ставят совершенно другие. Да и блюда становятся вообще какие-то не подходящие для Званого ужина. В общем, измельчала перед… Читать далее

23.05.2013

Устарела

Отзыв: Эта передача идет довольно таки давно, лично я очень редко ее смотрел, а сейчас вообще забыл про нее. Раньше ее смотрели наверно потому что больше нечего было, думаю сейчас ее мало кто смотрит, ведь подобных передач очень много. Можно посмотреть если совсем нечего делать.

07.05.2013

Цирк

Отзыв: Раньше думала, что "Званый ужин" - это вполн интересная развлекательно-кулинарная передача, а оказывается это просто цирк. Герои - это полупрофессиональные актеры, либо люди, которые хотят выйти в "свет". Многим из них просто навязывают "образы" - вот и получается цирк.

23.04.2013

Программа себя изжила

Отзыв: Изначально это было весело, теперь лица повторяются. Приходят такие фрики что диву даешься). Смотрю по утрам пока собираюсь) Рецепты оттуда пока ни одного не записала. Хотя программа очень давно идет!. Ну скоро рейтинг будут повышать за счет скандалов и все такое (.

21.02.2019

Смотрел пару раз и мне все понравилось

Достоинства: Интересно; Необычно; Хороший ведущий.

Недостатки: Есть несправедливость.

Отзыв: Я бы назвал это шоу очень интересным, потому что оно не похоже на другие шоу. Здесь каждый день люди идут в кому - то в гости, и на протяжении недели все участники не меняются. Они ходят в гости друг к другу и оценивают то, как их встретили, то как накрыли на стол. В общем за этим наблюдать и правда очень интересно. Я видел много шоу, где показывают как готовить, что лучше добавлять, но такого как в Званном ужине я раньше не видел ни на одном канале. Не понравилось мне одно, и это то, что каждый… Читать далее

24.09.2018

Лучший

Достоинства: Раскрывает суть.

Отзыв: Отличный канал, много интересных передачь)))!

17.04.2017

Занимательная передача

Достоинства: Интересные кулинарные рецепты Занимательные участники.

Отзыв: Каждый раз передача проходит в разных условиях и у различных людей. Интересно наблюдать сначала как готовятся блюда, а затем - как оценивают блюда участники. Каждый участник очень отличается от других и вкусом к еде, и по профессиям и призванием в жизни. Бываю очень вкусные и интересные рецепты, которые я беру себе на заметку и использую их.

Отзывы на Передача "Званый ужин", РЕН ТВ в категории Телепередачи.