Планшет Prestigio MultiPad 5080 PRO

Планшет Prestigio MultiPad 5080 PRO отзывы

4,0
11.02.2018

Отлично!

Достоинства: Поддержка карт памяти 32 гига качество низкая цена отлично ловит WIFI.

Недостатки: Иногда лагает минус для меня, не хватает зарядки.

Отзыв: Отлично! !! Удобный размер, Восхитительный экран, чехол в комплекте шёл главнй плюс, то что он на андройд, не плохо работает скайп с камерой 0,3 и цельный корпус, в общем стоит своих денег и вообще фирма Prestigio делает не плохую технику, советую всем приобрести.

02.12.2013

Хороший планшет

Отзыв: У меня такой же планшет он стильненький и функциональный, мне очень нравится не желею что его купила.

05.09.2013

Китайщина

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Сам планшет один большой недостаток.

Отзыв: Купила этот планшет за 7000р в Евросети. Обычный дешевый планшет без наворотов. Качество сборки удовлетворительное, задняя крышка хлюпает, пластик дешевый. Иногда подвисал, выключался от перегрева. Плохо держит заряд. Тормозит при работе в интернете. Проработал 3 месяца и перестал заряжаться от сети. В итоге умер. Ремонт обойдется в большую денежку. Китайцы если и ремонтируются то очень дорого. Если вы собираетесь купить планшет, подкопите еще денег и возьмите что посерьезней!

19.06.2013

Хороший планшет

Достоинства: *Экран *Хорошая сборка *Wifi.

Недостатки: *Иногда тормозит *Слабый процессор.

Отзыв: Купила я его год назад. За это время наблюдала и недостатки и преимущества. Корпус планшета изготовлен из пластика soft tach, он дает приятные тактильные ощущения. Планшет не глючный, иногда подтормаживает но это терпимо. Яркий экран, хорошая диагональ экрана для игр. Сильные игры не идут, встроен одноядерный процессор.

10.06.2013

Планшет красивый и мощный!

Достоинства: Экран. Цена.

Отзыв: Перационная система Android 4.0 экран 8", 800x600, емкостный, мультитач встроенная память 8 Гб поддержка карт памяти microSDHC беспроводная связь Wi-Fi Очень удобный в повседневной жизни. Яркий и красивый экран. на нем удобно смотреть фильмы. Качественная сборка. Рекомендую!

Отзывы на Планшет Prestigio MultiPad 5080 PRO в категории Планшеты.