Ноутбук Apple MacBook Air-13

Отличный ноутбук, качество наилучшее, очень мощный и легкий

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
28.03.2019

Достоинства

Удобная клавиатура, хороший монитор, хорошее соотношение цена и качество, высокая производительность.

Недостатки

- цена достаточно кусливая

- этот компьютер не предназначен для игр

- отсутсвуют порты USB, HDMI, я решил эту проблему с помощью облака.

Отзыв

- приятный интерфейс

- легкость в переноске, вы с легкостью можете взять его на коленки и посмотреть кино на диванчике Smile

- качество экрана

- аккумулятор, вы сможете интенсивно работать целый день

- алюминиевый корпус

- тихий
Теперь мы подходим к вопросу нужно ли менять MacBook Pro 13 на MacBook Air 2019. Я думаю, что нету смысла менять шило на мыло, потому что у новейшего яблочка практически ничего не поменялось, может быть добавили пару новых фишек, для которых не стоит переплачивать.
3) За эти годы ноут несколько раз падал. Последнее падение он не перенес, оторвался какой-то шлейф... Отдала в официальный сервис, на починку ушло где-то больше месяца...

4) Заметила, что ноут стал греться и шуметь вентилятор, если работает много программ. Наверное его просто нужно почистить от пыли..

5) Я не сразу подружилась с трекпадом (Multi-Touch). До сих пор использую только базовые его возмоджности - прокрутка, клики и т. д. Так и не изучила комбинации жестов (сведение и разведение пальцев, поворот, смахивание одним, тремя и четырьмя пальцами, касание, двойное касание), которые, возможно, сделали работу на ноуте более удобной.

6) Отдельно хочу сказать про экран, до сих пор он работает классно, никаких нареканий - цвета яркие, сочные.

7) Этот ноут лично для меня не устарел совершенно, он позволяет делать всю необходимую мне работу - с текстами, с фото, видео, иллюстрациями и т. д.

Cool наконец, обожаю внешний вид ноутбука - алюминиевый корпус до сих пор в отличном состоянии. Хотя, что греха таить, при покупке ноутбука в Техносити там же приобрела защитные накладки на корпус, экран (потом сняла, так как из глянцевого экрана эта защитка делала его матовым).

Вместе с ноутом я пользуюсь (по настроению) мышью Apple Mouse и беспроводной клавиатурой Apple. Все замечательно синхронизируется.

Отличная надежная вещь! Люблю!