Ноутбук Apple MacBook Air-13

Отзыв о Ноутбук Apple MacBook Air-13:
Самая лучшая техника, которую я видел!!!

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
08.10.2019

Достоинства

Качественно собран (корпус не скрипит, все детали отлично подогнаны), надёжная клавиатура с подсветкой, отзывчивый тачпад. Восемь гигабайт оперативной памяти,
немного повысили яркость подсветки экрана (при работе можно не выкручивать на полную). Вес ноутбука считаю идеальным.
Недостатки:
Экран!! (могли бы не поскупиться и поставить матрицу с более высоким разрешением в 2017 году).

Недостатки

Отзыв

MacOS Sierra-за несколько дней использования пока так и не смог понять на сколько стал лучше аккумулятор-заряд расходуется очень быстро, о заявленных производителем 12 часах автономной работы не может идти речи.
Пока лучший результат-около 7.5 часов (при 15 циклах перезарядки) только просмотр интернета, просмотр роликов и немного работы с текстами (при половине яркости, отключены службы геолокации, обновления ПО, подсветка клавиатуры авто отключение через 15 сек бездействия). Мой старый Air начала 2014 года на Yosemite c пробегом аккумулятора в 649 циклов перезарядки-держит заряд около 7 часов с аналогичными настройками.
Нагрев корпуса стал более заметен по сравнению всё с тем же Air начала 2014 года. Работу системы охлаждения теперь слышу чаще, возможно всё из-за процессора чуть большей мощности) ).