Ноутбук Apple MacBook Air-13

Хороший помощник

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
02.08.2020

Достоинства

Удобный, быстрый, легкий, мобильный.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Очень хороший ноутбук, давно им пользуюсь и вообще не жалуюсь. Покупал за очень сомнительную цену, не хотелось отдавать такую сумму. Отдав, не пожалел, потому ноутбук действительно очень продуктивный, мобильный, удобный и качественно сделан, хоть они и собираются в Китае. За 2 года владения, ноутбук вообще не троил, по внешнему виду даже не затасканный, хотя он со мной путешествовал все везде. Всем очень рекомендую, на цену даже не смотреть, потому что за такие деньги вы получите уникальный ноутбук, который будет вашим помощником, вашей правой рукой. Единственный момент, который меня удивил, то это случай, когда ноутбук начинает греться. У меня были случаи, когда Открываешь много вкладок, все везде лазаешь, начинаешь что-то загружать, и после этого он может начать нагреваться, но это тоже зависит оттого, что вы на нем делаете, загружаете и как эксплуатируюте, но это проблема решается быстро, достаточно просто его так сильно не нагружать. И вообще это единичные случаи. Сам по производительности ноутбук очень хороший, практически ничем не отличается от прошлой версии, и ни чуть не хуже одноклассников по параметрам и цене.