Ноутбук Apple MacBook Air-13

Яблочко)

05.06.2013

Достоинства

Одно сплошное достоинство. Повторяться не буду - читайте в других отзывах.

Недостатки

У самого аппарата не выявил. Приобретал вместе с ним Magic Mouse - тут есть вопросы - нечетко работает, "перепрыгивает" курсор, съезжает страница.

Отзыв

Купил чуть более месяця назад и хотел бы написать пару комментариев для тех кто покупает Mac впервые. Эти вопросы меня самого очень интересовали перед покупкой, поэтому и опишу их:
1) Будет ли проблема с файлами Microsoft? Нет! Прямо у продавца Mac приобрел и у них же в течении часа установил пакет программ Office For Mac где будет Word, Excell, Outlook и что-то там еще (мне этих хватило) плюс сразу у продавца обозначьте какие вам программы нужны - все решаемо на месте (я брал в "Store77").
2) Банк-Клиент. Мой банкклиент работает только с Explorer. Explorer на Mac установить нельзя. Для решения этой проблемы в магазине параллельно с Mac установили Windows. Он запускается параллельно с Mac. Захожу пару раз в день через Винду, посмотрел банк и работаешь дальше в Mac.
3) 1C. Проблема решилась так же как и с Клиент Банком. параллельная Винда на которую поставили 1С.
4) Локальная сеть в офисе. У меня в офисе несколько компов связаны сетью через WiFi. Компы и сеть естественно работают на Винде. Так вот - я пришел в офис, включил Mac и.... через 3 минуты он САМ нашел сеть и подключился к ней. И никаких танцев с бубнами как это было бы с Виндой.
Резюме: кто сомневается - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Берите - все решается, причем очень простою И еще - такой техподдержки как в Apple я не получал нигде и никогда! Все просто и доступно. Я далеко не специалист в компах - и ничего сложнее Скайпа или Аськи никогда не устанавливал сам. Тут же - все настолько просто, что настраивать что-то сплошное удовольствие.
Берите - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!