Ноутбук Apple MacBook Air-13

Ноутбук Apple MacBook Air-13 — отзывы

01.07.2013

Отличный mac

Отзыв: Очень удобно работать. Экран с отличным качеством изображения. Хороший дизайн и по моим меркам прочный корпус. Очень быстро работает процессор. Почти бесшумно работает что немаловажно.

05.06.2013

Яблочко)

Достоинства: Одно сплошное достоинство. Повторяться не буду - читайте в других отзывах.

Недостатки: У самого аппарата не выявил. Приобретал вместе с ним Magic Mouse - тут есть вопросы - нечетко работает, "перепрыгивает" курсор, съезжает страница.

Отзыв: Купил чуть более месяця назад и хотел бы написать пару комментариев для тех кто покупает Mac впервые. Эти вопросы меня самого очень интересовали перед покупкой, поэтому и опишу их: 1) Будет ли проблема с файлами Microsoft? Нет! Прямо у продавца Mac приобрел и у них же в течении часа установил пакет программ Office For Mac где будет Word, Excell, Outlook и что-то там еще (мне этих хватило) плюс сразу у продавца обозначьте какие вам программы нужны - все решаемо на месте (я брал в "Store77"). … Далее

25.01.2016

Моя любимая взрослая игрушка

Достоинства: Удобный, легкий, БЫСТРЫЙ.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Возможно мой отзыв не будет оригинален, но я должна отдать на данном сайте дань уважения Яблоку) лучший нот на свете! ну если бы ни цена, вообще бы цены не было) страшно представить, сколько это счастье теперь будет стоить по новому курсу (( но есть ощущения, что фанаты Мака, с ним останутся не зависимо от курсов).

07.12.2014

Полёт отличный

Достоинства: Много.

Отзыв: Классика, вся продукция эйпл на высоте, и этот бук тому потверждение, отличная сборка, отличная (удобная) конструкция, да и при падениях думаю весьма не плохо покажет, чувствуется энергомичная мощь! хорошая машинка, как в работе, так и развлечениях, всем советую!

23.06.2013

Крутой ноутбук

Отзыв: Удобный, стильный и мощный ноутбук. Этот ноутбук отлично подойдёт как для работы так и для игр. Также на ноутбуке стоит хорошая камера, отличное качество при разговоре по скайпу. У ноутбука хорошая мягкая клавиатураю. Сам ноутбук прослужит вам довольно долго.

24.05.2013

Мощьный ноутбук

Достоинства: Некогда не тормозит.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Удобный, красивый и очень мошный ноутбук которым приятно пользоватся очень хорош в использовании. У меня есть такой ноутбук и мне в нём нравится камера. Камера по себе очень хорошоая чтоб например разговаривать через skype или vk по вэб камере. Очень удобный офицальный сайт где можно скачать много разных програм для этого ноутбука.

15.07.2019

За качество приходится платить

Достоинства: Качество много жестов.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Именно так я себя успокаиваю, когда отстегиваю очередную большую сумму за технику Apple - "за качество приходится платить". Но и это чистая правда. Он удобен в использовании, здесь не нужна мышка, только вы и ваши руки. Все просто и понятно делается жестами. Качественное исполнение. Как всегда все на высоте.

02.07.2013

Отличный

Достоинства: Оченнь удобно работать. Экран с отличным качеством изображения. Хороший дизайн и по моим меркам прочный корпус. Очень быстро работает процессор. Почти бесшумно работает что немаловажно.

Недостатки: Очерь не хватает памяти!

Отзыв: Давно искал хороший MacBook, и вот его нашел. Отлично работает. По цене, не все могут его себе позволить, но он стоит этих денег, качество действительно соответствует. Так что советую для всех кому нужен хороший рабочий компьютер. Еще масса нужных приложений!

04.06.2013

Его хотят многие...

Достоинства: Сборка (качество на высшем уровне) Характеристики Время работы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень тонкое произведение искусства. Нет ничего лишнего, корпус металлический, покрыт приятным на о щуп напылением. Как всегда Apple объеденяет в своей продукции мощность и простоту . Эта модель не исключение. Процессор работает на всю мощность, при этом машина почти не греется. Сильно не шумит, и быстро работает. За все время использования ни разу не пришлось носить в сервисный центр и что-то менять. Да и сама модель не перегружалась ни разу. ЦП все быстро обрабатывает и распределяет приоритет… Далее

23.05.2013

Удобный

Достоинства: 13-дюймовый дисплей работает на разрешении 1440х900. Очень удобный и компактный.

Недостатки: Операционная система не достаточно хорошая.

Отзыв: Несмотря на 13-дюймовый дисплей MacBook Air выглядит как полноразмерный ноутбук. Однако элегантный Air в литом корпусе гораздо тоньше и компактнее своих соперников, что позволяет брать его с собой куда бы вы не пошли. Клавиатура MacBook Air оснащена приятной подсветкой клавиш, яркость которой можно легко настроить под себя при помощи клавиш F5 и F6. Тактильные ощущения при работе на лэптопе крайне приятны – клавиши обладают плавным ходом и хорошей отдачей, что может удивить, учитывая тончайший к… Далее

17.05.2013

Все свое нашу с собой.

Достоинства: Оптимизация, дизайн, мощность, практичность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Удобный, качественный, быстрый и удобный MacBook Air. В целом все как всегда, Apple умеет заинтриговать покупателя и этот макбук не исключение. как всегда планка качества на высоте, скорость, изящный дизайн заставляет многих завидовать вам. Оптимизация на столько хороша, что за время работы я почти не разу не встретил не одного "тормаза" "лага" или "глюка" все идеально, кроме цены... Ну мы же живем в России...

02.12.2019

Apple MacBook Air-13. ПРОСТОЙ, МОЩНЫЙ, УДОБНЫЙ.

Достоинства: НОУТБУК ХОРОШИЙ, МОЩНЫЙ, УДОБНЫЙ, СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ, ХОРОШО РАБОТАЕТ, СОЗДАЛ ПРОСТУЮ АНИМАЦИЮ ВСЁ ИДЁТ ХОРОШО, СЕЙЧАС ПЕРЕХОЖУ К БОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ. СОВЕТУЮ ДЛЯ ПОКУПКИ.

Недостатки: МИНУСОВ НЕТ ВСЁ ХОРОШО. ИЛИ Я ИХ НЕ НАШЁЛ ИЛИ ИХ НЕТ. ХОТИТЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ХОТИТЕ НЕТ. НО НОУТБУК ХОРОШИЙ СОВЕТУЮ.

Отзыв: AppleMacBook Air-13. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НОУТБУК ДЛЯ 2019 ГОДА. САМ ЗАКАЗАЛ И ОЧЕНЬ РАД УПАКОВКА НАДЁЖНАЯ ПРИШЛО И ВСЁ РАБОТАЕТ. КОНЕЧНО СКОРО 2020 И (Apple) ПОДАРИ НАМ НОВЫЙ НОУТБУК. Я АНИМАТОР И МНЕ ДЛЯ РАБОТЫ ТАКОЙ НОУТБУК ПОДХОДИТ. Я ТОЧНО НЕ УВЕРЕН ХОТИТЕ ВЫ ЕГО ПРИОБРЕСТИ НО ГОВОРЮ, ЕСЛИ ВЫ КУПИТЕ ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ И ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК ВЫ НЕ ПОТРАТИТЕ. У НЕГО МНОГО ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ДОЯ РАБОТЫ, ОСОБЕННО МНЕ. ДЛЯ РАБОТЫ Apple MacBook Air-13 ПОДХОДИТ НА 5+ СОВЕТУ… Далее

28.11.2019

Просто лучшая покупка в моей жизни!

Достоинства: Отличное качество Соотношение цены и качества 10/10.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Соотношение цены и качества просто 10/10. Это лучшая покупка за этот год. Я не жалею, что потратила эти деньги. Качество просто на 100%. Видно, что изготавливали качественно и с любовью. И вообще продукция Apple с каждым годом меня радует всё больше и больше. Недостатков нет, всё идеально. Даже не к чему предраться.

25.11.2019

Хороший ноутбук

Отзыв: Дисплей хороший, производительность тоже, соотношение цены и производительности хорошее, но он всё же больше подойдёт для работы чём для повседневной жизни. Могу даже порекомендовать этот ноутбук.

16.11.2019

Прикольно

Достоинства: Не лагает Не тупит.

Отзыв: Очень хороший MacBook, советую каждому приобрести.

Отзывы на Ноутбук Apple MacBook Air-13 в категории Ноутбуки.