Ноутбук Apple MacBook Air-13

Ноутбук Apple MacBook Air-13 — отзывы

02.10.2019

Мне очень понравился ноутбук. .

Отзыв: Очень хорошее качество, я давольно, сестра тоже, все скачивает все игры не какие вирусов нету, это самое главное. Спасибо большое.

30.09.2019

Мечта

Достоинства: Успешный.

Отзыв: 3 года назад загорелся купить ноутбук, как второй компьютер, располагал суммой примерно в 30000, но ничего достойного так и не подобрал - просто не шибко он мне был нужен... Но недавно мой десктоп стал жестко виснуть и глючить, а сумма, которой я на тот момент располагал, уменьшилась практически до нуля. Ноут нужен был для интернета, видео, музыки, ну и... фотки смотреть и систематизровать. Бери ноут за двадцатку и не парься! - экрана нормального не нашел, а уж тачпады после этого эппловского ка… Читать далее

30.09.2019

Очень классный👍🏼

Достоинства: -Зарядка на магните -Хватает на очень долго заряд -Прикольное оформление -Безопасность данных.

Недостатки: Иногда заедают буквы.

Отзыв: Очень классный ноутбук. Купил себе неделю назад, пользуюсь не нарадуюсь. Очень хороший интерфейс, поддерживает любые игры, минусов практически нет, зарядку хватает на 3-4 часа (спокойно выхожу на улицу и сижу в компьютере) зарядка на магните, мне кокрас так как маленькие дети бегают и могут задеть и уронить компьютер.

25.09.2019

Лучшая покупка

Достоинства: Держит заряд при активном пользовании сутки Отличная цветопередача Не тормозит.

Недостатки: Легко поцарапать.

Отзыв: Сломался старый ноутбук, давно мечтала о Макбуке и вот наконец-то он мой. Отлично и быстро работает Маленький и легких, поддерживает программы графических редакторов и работает очень даже отлично.

17.09.2019

Хороший ноут

Достоинства: Экран, аккумулятор.

Недостатки: Производительность в играх.

Отзыв: Хороший комп, работает долго, для работы и лёгких игр вполне.

15.09.2019

Хороший ноутбук, цена немного преувеличена, впринципе неплох

Достоинства: Тачпад, операционка, вес, качество материалов.

Недостатки: Дорого, качество звука.

Отзыв: Ноут для отдыха и программ, некоем в случае для игр!

05.09.2019

Клевый ноут

Отзыв: Профессионалы в своем деле, будь то музыканты, программисты или кто-либо еще, выбирают MacBook по многим причинам. Существуют случаи, в которых потребитель вынужден покупать компьютеры от купертиновцев. К примеру, если программист хочет писать продукты под iOS или macOS, то ему не остается ничего другого, кроме как купить Mac. Дело в том, что необходимые ему инструменты доступны только на этой десктопной платформе. Итак, вот вам 10 причин, почему профессионалы делают свой выбор в пользу порта… Читать далее

31.08.2019

Ноутбук просто прекрасный, теме болле за такую цену.

Достоинства: Очень быстрый и много функций!

Отзыв: Ноутбук супер. Сижу в нём каждый день! Работает отлично! За такую цену он как золото. Быстро грузит и много памяти!

30.08.2019

Дороговато

Недостатки: Цуна.

Отзыв: Всё собрано очень качественно (Качественный корпус, качественные кнопки, качественная мышка, качественный шнур питания компьютера: вообщем всё очень очень очень хорошо) . Как мне кажется цена слишком большая. Большой экран, и очень приятные для нажатия кнопки. виукикуиукиуквакйуркиафиуккретафифави кпупфвапукпйурфваипукпфпкурйурйупапкпй5р35йрйукпукпмвыфпй4йп34пукпйрйркраируйрукуукупкупкупйупукпукпукп цпукпукпукпкупк. упукйпкпйукпппйуйкп. укпукпкпьошумгнумпнукикимгнпвашорагшапвкнкгшпргнщцушен… Читать далее

30.08.2019

Мощный

Достоинства: Лучший.

Отзыв: Лучший, очень хороший и мощный ноут. Как говорится мощная, сочная модель от яблока. Рекомендую всем, подойдет для любого, независимо от-того какой вы тип. Я купил целых 6 штук и раздал их всем в семье в качестве подарка на день рождения. Лучше раскошелится на дорогой вещи, чем покупать дешевую очень-очень часто.

27.08.2019

МакБук очень хорош собой, И для работы, и для игр.

Достоинства: Интерфейс, зарядка.

Недостатки: Для меня нет, недостатков.

Отзыв: МакБук для работы и для игр. Красивый интерфейс, не тупит и не глючит. В использование не долго, но я давольна полностью, цена соответствует требованиям.

09.08.2019

Не работает а летает

Достоинства: Долго держит зарядку качественный дисплей.

Отзыв: Доброго времени суток! Уже полутора лет как я являюсь обладателем MacBook Air 13. За это время у меня сложилось достаточно полное мнение о ноутбуке и я рада им поделиться с вами.

09.08.2019

Очень хороший ноутбук!

Достоинства: Качественно собран (корпус не скрипит, все детали отлично подогнаны), надёжная клавиатура с подсветкой, отзывчивый тачпад. Восемь гигабайт оперативной памяти, немного повысили яркость подсветки экрана (при работе можно не выкручивать на полную). Вес ноутбука считаю идеальным.

Недостатки: Экран!! (могли бы не поскупиться и поставить матрицу с более высоким разрешением в 2017 году). MacOS Sierra-за несколько дней использования пока так и не смог понять на сколько стал лучше аккумулятор-заряд расходуется очень быстро, о заявленных производителем 12 часах автономной работы не может идти речи. Пока лучший результат-около 7.5 часов (при 15 циклах перезарядки) только просмотр интернета, просмотр роликов и немного работы с текстами (при половине яркости, отключены службы геолокации,

Отзыв: Качественно собран (корпус не скрипит, все детали отлично подогнаны), надёжная клавиатура с подсветкой, отзывчивый тачпад. Восемь гигабайт оперативной памяти, немного повысили яркость подсветки экрана (при работе можно не выкручивать на полную). Вес ноутбука считаю идеальным.

08.08.2019

Gbhftdf

Достоинства: Купкупавп ер ап ва павпв п.

Недостатки: Врар а вравр.

Отзыв: Пикнгпрпрлл прпорппр оол ЛОЫЫЫ ЛЦВЛЦРВ РЩЦГРЩВФЫРВРОЫФР ЦРВРЦФ РВ ЦГЩРФЫОЫОВОФЫ В ВФРВ ДЫФРВ ОРЫР ВРЫФВО РФЫР РОЫ РР РВРОФЫРГ ВЦГВ РЦОРОРВЫ ФОРВДФЫ ВДД ВД Ы Д ДЫЫД В ЫФ ВРЫР В Ф В ВР Ы ОВРФОР ОРЫФВ ЛОПЛПЛПЛПФ РЦЙВРЦЙФРГВЦФРВРОФЫРОВФЫР О Р ОРОР ФОРЫВОР ФЫ РО РЫРФ Ф Вррл фыр оврофыор вжр фыр ро родрф др офыорл в р фы ра ы рп в п цыролйорожорл орлу цр рыор лов вллрв рлвы орлывроывр ыл в лофыорл в орлфывлр олфыовлр олф лровр фы райрцврлл фррофорлалро роларлолор лары фоар окп … Читать далее

08.08.2019

Apple MacBook очень удобный ноутбук для игр работы и всего п

Отзыв: Apple MacBook очень удобный ноутбук для игр работы и всего прочего.

Отзывы на Ноутбук Apple MacBook Air-13 в категории Ноутбуки.