Лодочный мотор Toyama F9.8BMS отзывы

18.01.2024

Хорошее приобретение

Достоинства: 4х-таткный, практически 10 лошадок, очень экономное потребление топлива.

Недостатки: Все в порядке.

Отзыв: Рад, словно ребенок, которому купили самую желанную игрушку. Мотор впечатляет. Практически 10 лошадей, 4х-таткный, тихий, приятный в работе, экономный. Настоящий современный мотор, которім приятно пользоваться и с ним нет никаких неудобств. Рекомендую.

21.12.2021

Очень хороший тяговитый мотор

Достоинства: Без регистрации, топлива потребляет мало, мощнейшее приспособление, есть задний ход,.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: К своему золотому юбилею, решил порадовать себя покупкой, о которой долго мечтал и копил. Я обожаю рыбалку, увлекаюсь ей с малых лет, также люблю понаблюдать за пейзажами со стороны воды. Так сложилось, что за всю жизнь не имею доверия к китайским продуктам, но тут товарищи-рыбаки просто захваливали фирму Toyama и я отказался от Меркурия в пользу китайца. Почти год прошел, а я ни секунды не жалею о покупке и потраченных деньгах. Таким управлять одно удовольствие, на максимальной скорости полно… Читать далее

02.07.2021

Солидный мотор

Достоинства: Солидный мотор для отличной рыбалки. Вес, габариты, кушает мало, не шумит, имеется задний ход, гарантийный срок 3 года.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружено.

Отзыв: Хочу вам рассказать про мотор Toyama F9.8BMS До покупки данного аппарата я пользовался мотором другого производителя и всегда сталкивался с какими-нибудь недостатками на постоянной основе. В один прекрасный момент мне надоело мучиться с неполадками другого мотора и я начал искать себе новый аппарат, много мониторил смотрел обзоры, отзывы и так далее. И наконец то наткнулся в интернете на этот пушечный аппарат с четырехтактным двигателем. Теперь мы с ним не разлей вода, служит мне не один сезо… Читать далее

Отзывы на Лодочный мотор Toyama F9.8BMS в категории Мото-техника.