Вязаные подушки

Вязаные подушки отзывы

28.01.2015

Красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Вязанные подушечки это очень красиво, оригинально и я делаю их сама. Если вы хотите подарить оригинальный подарок или в квартире, на даче создать уют, обязательно купите или свяжите сами эти прекрасные подушечки. Рекомендую попробовать себя в вязании.

21.01.2015

Уютно

Достоинства: Красиво, интересно, увлекательно.

Отзыв: Вязаные подушки, придают любому интерьеру комнаты уютное, теплое и гармоничное настроение. Вязаные подушки как правило вяжутся крючком, некоторые рукодельницы делают настоящие произведения искусства, приятно смотреть. Для кого-то это даже маленький бизнес.

12.07.2013

Самобытно

Достоинства: Красиво, уютно.

Отзыв: Вязаные подушки украсят интерьер вашей квартиры и придадут ей удивительный уют. За вязанием подушки можно провести не один увлекательный вечер. Результат порадует вас и ваших близких! Плюс в том, что можно придумать индивидуальный дизайн подушки и быть уверенным, что ни у кого нет такой же!

04.07.2013

Бомба

Отзыв: Вязаные подушки всегда получаются очень яркими и красивыми. Недавно купили несколько, очень мягкие и приятные на ощупь! нравится на них отдыхать, стали одними из любимых подушек! Радует красивый дизайн и качество изготовления, сделано на совесть! Всем советую приобрести такую подушку, уверяю, не пожалеете!

11.06.2013

Сделано с любовью.

Отзыв: Думаю, что многим будет приятно получить такую вот вязаную подушку в подарок. Ведь это не просто оригинальное украшение интерьера, но и вещь, сделанная своими руками и с любовью. Просто прелестно, я сама раньше таким занималась. Отличная вещь.

14.05.2013

Оригинальный подарок!

Достоинства: Красиво и оригинально.

Отзыв: Вязаные подушки это не только очень красиво, но и отличная идея для оригинального и необычного подарка! Можно их вязать как спицами, так и крючком. Но крючком мне кажется более красиво получается. Если "руки растут из того места" и есть терпение - то можно быстро их освоить.

18.06.2020

Милая и красочная подушка!

Достоинства: Цветовая палитра, ткань, дизайн.

Отзыв: Очень яркая заманивающая на хорошее настроение подушка, с этой красивой подушкой с удовольствием можно прилечь отдохнуть, либо же подарить кому то в подарок. Нет сомнений, что она кому то не понравится. Наоборот, если посмотреть на неё сразу, можно вспомнить приятные моменты, о подарившем эту подушечку человека. Цветочки представляются как радость жизни. Очень замечательный дизайн и выбор цветовой палитры.

28.10.2018

Супер!

Достоинства: Качество, всегда пригодится.

Отзыв: Вязаные подушки это класс!!

31.07.2018

Смотриться мило, и даже жалко спать на таких

Отзыв: Каждая такая подушка неповторима, и не имеет аналогов, потому что сделать 2 абсолютно одинаковые подушки невозможно. Очень украшает дом, создает в нем ощущение уюта. Только на таких подушках жалко спать, и не все подушки можно постирать в обычной стиральной машине, ведь их можно испортить. А так для декора в доме я бы не отказалась от парочки таких подушек) ).

05.06.2016

Класс

Достоинства: Изящность.

Отзыв: Вязанные подушечки это очень красиво, оригинально, классная вещь в дополнение интерьера (уют, дом).

30.08.2015

Вязала себе домой

Достоинства: Мягкие, легкие, мобильные.

Отзыв: Вязала с удовольствием, сейчас они дома просто незаменимы, перемещаются по всей квартире вплоть до кухни))) Всем домашним нравятся, пользуемся с удовольствием. Вяжутся легко и быстро, использовала остатки пряжи и старые ненужные подушки в качестве наполнителя.

12.06.2015

Идеальный подарок для родных и близких!

Достоинства: Интересно и полезно.

Отзыв: Люблю заниматься рукоделием. И особенно делать из этого, что нибудь интересное. Вязаная подушка самый уникальный вариант. Вяжется достаточно просто подойдет для новичков. Если постараться и связать очень красиво, то можно и подарить кому-нибудь, например, на день рождения. Я думаю имениннику будет очень приятно.

11.04.2015

Сделанный с любовью эксклюзив

Достоинства: Сделанно своими руками.

Недостатки: Пряжа обычно колется.

Отзыв: Абажаю вязаные изделия. красиво оформлены, правельно подобранные рисунки делают подушку произведением искуства. но как правило такие подушки декоративны так как спать на них не удобно, пряжа колется. да и набивка в основном поролон для формы хорошо, а вот полежать, отдохнуть -не годится.

19.08.2014

Поражает вариативность таких изделий, множество идей!

Достоинства: Красиво, уютно, недорого, интересно.

Недостатки: Занимает время.

Отзыв: Хотела бы написать о таких вот украшениях нашего интерьера. Мне кажется, многие могут подумать о вязаной подушке, что это все старьё, ненужное прошлое, и зачем тратить свои силы и время на изделие обычной подушки? Но у меня на это другой взгляд. Да, несомненно, такая яркая подушечка должна быть уместной в интерьере (вряд ли она подойдёт под огромные залы с кожаной мебелью: )), но от нее как будто излучается тепло, домашний уют. Моя мама не так давно увлеклась вязанием, начала все с ярких шарфико… Читать далее

07.08.2013

Просто и красиво

Достоинства: Красиво и по домашнему.

Отзыв: Просто и красиво и в доме делается, как то уютно. Они создают в доме очень позитивную обстановку. А вязать подушки можно любые, тут как говорится работает полют фантазии и придумывать можно узоры какие тебе хочется. Можно даже подбирать цвета, что бы соответствовали домашнему интерьеру.

Отзывы на Вязаные подушки в категории Рукоделие.