Gem4me Мессенджер

Отзыв о Gem4me Мессенджер:
Одним словом отлично

29.10.2021

Достоинства

Достойное приложение.

Недостатки

Отзыв

Всё забываю да забываю написать отзыв. Я бизнесмен, так что времени порой нет написать что-то хвалебное на хороший продукт. Уже после напоминаний жены я взял ноги в руки и носом написал!
Лично мне понравилась отличная стабильность на видео-конференциях. Когда весь мир плакался, что мессенджеры и соц. сети висят — этот показал себя на уровне. Браво.
Новости. Да, здесь также есть паблики на самые разномастные темы. Удобно, что они модерируются, и спам-пабликов я ещё не видел.
Вместительность. Конференции я пока проводил на 30 человек, а скоро ещё больше буду людей привлекать. Конкурент зуму и скайпу!
Функционал. Как бы то ни было, но мессенджер — это мессенджер. И со своей функцией он справляется на должном уровне с минимальными настройками.
Оформление. Приятное глазу оформление, которое также можно настроить под себя. Лично мне нравится минималистичность и лаконичность дизайна. Ну тут дело вкуса, конечно. Вот такие дела. Пользуюсь этой новинкой несколько месяцев, пока всё действительно на уровне. Остаётся надеяться, что разработчики не забросят проект. Пока частота обновлений меня радует.