Gem4me Мессенджер

Отзыв о Gem4me Мессенджер:
Проводим совещания на работе

08.11.2021

Достоинства

Бесплатный созвон, разные каналы по интересам.

Недостатки

Раньше о нем не слышала.

Отзыв

Были в поисках рабочего приложения, способного выдерживать мощные видеоконференции. Зум у нас какое-то время был в обиходе, но его цена кусается, а созвон между филиалами из разных городов у нас постоянный. Представьте: звонит один конец России другому, коллеги пока поприветствуют друг другу, пока подсоединятся, пока зум где-то упадёт, пока мы поймём, что какой-то филиал вообще забил на его приобретение… Жуть, в общем! Ещё и бухгалтерия с делопроизводством работают удалённо — тут уж точно без видеосвязи никуда! Отдельно им оформлять что-то нет смысла, а к основному зуму подключать — сгрызут всех из-за того, что постоянно беспокоят не по делу или случайно звонят. А этот мессенджер оказался просто превосходен! Сразу была настроена скептически, когда о нем услышала, да, сам по себе мессенджер довольно прост, в нем не потеряешся, все разделено по отдельным вкладкам, чаты, звонки, различные каналы и маркетплейс соответственно. Даже подписалась на несколько интересных каналов, кстати там их много разных категорий. Посидев после скачивания какое-то время в нем, потестировав, поняла что очень неплох. Первым на что обратила внимание, так это на бесплатные видеоконференции, для нас они были актуальны. Коллеги поворчали сначала от недоверия, а потом как воодушевились, что можно совещания спокойно проводить и при этом так же неспокойно (у нас тяжёлая работа) работать! Заставили филиалы перейти на Gem очень быстро. Пока довольны! Просто огонь!